Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Июнь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17
18
19
20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30

Новости Нефтекамска за 28.06.2022

Башкирский завод попал под санкции США

Business FM Уфа 

В новый санкционный список включили «НЕФАЗ». Автомобилестроительная компания, входит в группу предприятий «КАМАЗ». Завод располагается в башкирском городе Нефтекамске. Под санкции США также попали более 50 физических лиц и свыше 100 организаций. Документ опубликован на сайте американского Министерства финансов. Ранее в санкционный список США попали УМПО и Салаватский химический завод. Последнее предприятие находится также под...

В Сочи приняли трехмиллионного туриста

Kuban24.tv

Надежда Леликова прилетела на отдых из Нефтекамска вместе с дочерью и внуками. Встречали гостью в аэропорту с цветами. Это стало полной неожиданностью для всей семьи. Надежде вручили сертификат и ценные подарки. «Это как в кино. Спасибо большое, такая большая неожиданность», — сказала трехмиллионная туристка Надежда Леликова. О туристах на курорте позаботились заранее и разработали концепцию

Вырубка несуществующих деревьев в Уфе, запрет на электросамокаты и новые назначения

Блог сайта «mkset» 

В Уфе заплатят 94 млн за вырубку несуществующих деревьев и демонтаж снятой брусчатки. Мэрия выбрала подрядчика на проведение очередных работ по благоустройству Советской площади. Однако в смете — демонтажные и строительные работы. И ни слова про озеленение.

Читать дальше...

Базирующийся в Нефтекамске «НефАЗ» попал в санкционный список США

Яндекс 

Согласно информации на сайте ведомства, в список попало более 50 физических лиц, а также свыше 110 структур. Так, под санкции попал ПАО «КАМАЗ» и автомобилестроительная компания «НефАЗ», которая базируется в Нефтекамске.

В Краснодаре утвердят четыре маршрута в Туапсинском районе для джипинга

Блог сайта «ВК Пресс» 

Маршруты, как и большая часть автомобилей совсем не отвечают нормам безопасности, а значит может случится трагедия. Но люди хотят отдыхать и иметь возможность посмотреть на красоты природы, не топая пешком в горы по несколько часов.

Читать дальше...

Аэропорт Сочи 28 июня торжественно встретил трехмиллионного туриста

Kuban24.tv

Трехмиллионным гостем курорта стала Надежда Леликова из города Нефтекамска республики Башкирия. Она с семьей прилетела на отдых в санаторий «Заполярье». В зале прилета их встретили с цветами и подарками представители мэрии и санатория. «Курортный сезон в Сочи набирает обороты. И сегодня город встретил своего трехмиллионного в этом году туриста. Мы разработали концепцию летнего курортного сезона



В аэропорту Сочи встретили трёхмиллионного туриста

Блог сайта «Царьград» 

Курортный сезон в Сочи набирает обороты. Сегодня, 28 июня, в городе встретили трёхмиллионного в этом году туриста. Им стала Надежда Леликова из Нефтекамска республики Башкирия.

Читать дальше...

В Сочи встретили трёхмиллионного туриста

ИА REGNUM 

Трёхмиллионного туриста встретили в аэропорту Сочи 28 июня, сообщили в пресс-службе администрации города. Им стала жительница Нефтекамска Республики Башкирия, которая приехала на отдых с семьёй. Отпуск она проведёт в санатории «Заполярье».

Читать дальше...

В Международный аэропорт Сочи прибыл трехмиллионный турист

«НИА-Кубань» 

Трехмиллионным туристом, прибывшим на курорт, стала Надежда Леликова из города Нефтекамска республики Башкирия. Она приехала вместе с семьей на отдых в санаторий «Заполярье». В зале прилета гостей встретили с цветами и подарками представители администрации города и сочинской здравницы.

ХК «Южный Урал» проведет несколько контрольных матчей в рамках предсезонной подготовки

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Орский хоккейный клуб «Южный Урал» проведет несколько контрольных матчей в рамках предсезонной подготовки к предстоящему сезону.

Пресс-служба опубликовала план подготовки:

  • 1 июля – сбор команды, медицинский осмотр;
  • 2-22 июля – учебно-тренировочные сборы;
  • 23-24 июля – контрольные матчи с ХК «Торос» (г. Нефтекамск);
  • 25 июля – 1 августа – учебно-тренировочные сборы;
  • 2-4 августа – традиционный турнир по хоккею памяти Н.В. Парышева;
  • 5-20 августа ... Читать дальше...

Мэр Уфы продолжает обновлять команду: назначены еще двое начальников

Блог сайта «mkset» 

Руководителем управления транспорта мэрии назначен Кирилл Никулин. Ранее он работал директором МБУ по благоустройству и содержанию автопарковочных мест. Руководителем управления по комплексному развитию территорий стала Элина Даминева, работавшая замначальника правового управления в мэрии.

Читать дальше...

Мавлиев назначил на руководящую должность в Уфе экс-сотрудницу мэрии Нефтекамска

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Также назначены начальники управлений транспорта и комплексного развития территорий. Об этом сообщил мэр города Ратмир Мавлиев на оперативном совещании во вторник.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне






Мост через реку по дороге в Нефтекамск смыло паводком

В Башкирии водитель на огромной скорости сбил девушку на пешеходном переходе

В Башкирии легковушка на бешеной скорости сбила девочку на «зебре»

В Нефтекамске ДПС задержала дрифтера с надписью "Ищу ДПС" на стекле машины