Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Июль
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11
12
13 14 15 16
17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Нефтекамска за 20.07.2022

В Краснокамском районе полицейские разбираются в обстоятельствах применения травматического оружия на территории садового кооператива

МВД России 

Предварительно, в споре из-за пропавшей трубы 57-летний житель Нефтекамска достал свой пистолет. 40-летний потерпевший с травмами был госпитализирован.

Следственное управление ходатайствует о передаче из органов внутренних дел материалов по факту ДТП в Дюртюлинском районе, в котором погибли двое человек, в том числе несовершеннолетняя

СК РФ (Следственный комитет) 

По предварительным данным, 20 июля 2022 года около 10.00 часов на 38 км автодороги Дюртюли – Нефтекамск произошло столкновение легкового автомобиля «Лада Гранта» и фургона «УАЗ», двигавшихся в попутном направлении, в результате легковой автомобиль съехал в кювет и опрокинулся. От полученных телесных повреждений 17-летняя пассажирка «Лады» скончалась на месте происшествия, ее 47-летний отец скончался в больнице.

В Татарстане мужчина зарубил брата, который отказался наливать ему алкоголь

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

В Татарстане 34-летнего жителя села Муслюмово  обвинили в убийстве 44-летнего брата. Об этом сообщили в Следственном комитете.

18 июля два брата пили алкоголь. В какой-то момент брат отказался наливать подозреваемому спиртное и обругал. В ответ тот нанес родственнику около двух ударов топором по голове, после чего тот скончался на месте.

Нападавший скрылся, на следующий день он был задержан в пригороде Нефтекамска. Вину обвиняемый признал, решается вопрос о его аресте.

Два человека погибли в ДТП в Дюртюлинском районе

Коммерсантъ 

Сегодня около 10 часов утра на 38 км трассы Дюртюли-Нефтекамск в Дюртюлинском районе столкнулись попутные Lada Granta и фургон УАЗ Cargo. От удара Lada Granta съехала в кювет и опрокинулась. В результате ДТП погибли два человека, сообщили в пресс-службе МЧС по Башкирии. 17-летняя пассажирка легкового автомобиля скончалась до приезда скорой помощи, а второй пассажир, ее 47-летний отец, умер в больнице. Водитель УАЗ Cargo госпитализирован.Майя ИвановаЧитайте нас в Telegram и ВКонтакте

В Башкирии зарегистрировано четвертое за последние три дня смертельное ДТП

Блог сайта «mkset» 

Сегодня, 20 июля, в 10 утра в Башкирии зафиксировано еще одно ДТП со смертельным исходом. По информации главы ГИБДД РБ, трагедия произошла в Дюртюлинском районе, а именно на 38 километре дороги Дюртюли — Нефтекамск.

Читать дальше...



Татарстанец зарубил топором старшего брата за отказ налить ему спиртное

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Татарстане 34-летний житель села Муслюмова подозревается в убийстве брата, сообщил старший помощник руководителя СУ СКР по РТ Андрей Шептицкий.

Читать дальше...


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






Жители Башкирии отчаялись из-за качества дорог, поставив могильный крест на яму

В Нефтекамске сотрудники ГИБДД задержали пьяную автоледи с двумя малолетними детьми

В Башкирии подорожали детсады

В одной из школ Финляндии школьник открыл стрельбу