Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Август
2022
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Нефтекамска за 08.08.2022

ФСБ задержала в Башкирии мужчину при попытке дачи крупной взятки

Yandex.ru

Сотрудник управления передал детали разговора своему начальству, и при передаче денег житель Нефтекамска был задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело по подозрению в совершении преступления, предусмотренного статьей за дачу взятки в крупном размере.

В Нефтекамске местный житель обвиняется в даче взятки сотруднику ФСБ

СК РФ (Следственный комитет) 

Нефтекамским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан, по материалам Управления ФСБ России по Республике Башкортостан, возбуждено уголовное дело в отношении 36-летнего жителя г. Нефтекамск по подозрению в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 291 УК РФ (дача взятки в крупном размере).

Житель Нефтекамска обвиняется в даче взятки сотруднику ФСБ

Коммерсантъ 

Нефтекамский межрайонный следственный отдел СКР по Башкирии по материалам республиканского УФСБ возбудил уголовное дело в отношении 36-летнего жителя Нефтекамска Ильнура Галишанова по подозрению в даче взятки в крупном размере (п. «б» ч. 4 ст. 291 УК РФ). Как сообщили в пресс-службе регионального управления СКР, в конце июля подозреваемый, узнав, что его проверяют на причастность к хищению креплений для рельсовых соединений, встретился с сотрудником местного отделения ФСБ, проводившим оперативно-розыскные мероприятия по уголовному делу... Читать дальше...

Управление ФСБ задержало жителя Башкирии при попытке дать взятку

Yandex.ru

В Нефтекамске оперативники задержали местного жителя за попытку дачи взятки должностному лицу органов безопасности. За вознаграждение в 200 тысяч рублей мужчина хотел уклониться от уголовного преследования.

Ежегодно ряды БГК пополняют 30-40 молодых специалистов

Energyland.info 

Башкирская генерирующая компания, один из крупнейших работодателей региона, активно сотрудничает с учебными заведениями и уже со студенческой скамьи готовит кадры для пополнения своего коллектива.

Просматривали в Нефтекамске 08.08.2022


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






Автобус наехал на школьницу в Башкирии

В Башкирии мошенники провернули афёры с местными жителями на 5 млн рублей

В Башкирии установлена максимальная плата за детский сад

В Башкирии у закладчика наркотиков изъяли более 5,6 кг запрещенных веществ