Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Сентябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23
24
25 26 27 28 29 30

Новости Нефтекамска за 21.09.2022

Замглавы администрации Краснокамского района Башкирии задержали при получении взятки

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Уфа. 21 сентября. НТА-Приволжье — Замглавы администрации Краснокамского района задержали в Нефтекамске при получении взятки, сообщает пресс-служба МВД по Республике Башкортостан.

По предварительной информации, бизнесмену за денежное вознаграждение было обещано предоставить участок под карьер по добыче песка.

Чиновник при получении части взятки был задержан на территории оптовой базы в Нефтекамске.

Возбуждено уголовное дело.

Решается вопрос об избрании меры пресечения. Читать дальше...

Замглавы администрации района Башкирии задержали при получении взятки

Polit.info 

В Башкирии 35-летнего заместителя главы администрации Краснокамского района задержали с поличным при получении взятки. Возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба МВД РФ по республике.

Замглавы районной администрации задержали при получении взятки в Нефтекамске

Блог сайта «От личное мнение» 

Global Look Press | Nikolay Gyngazov

Оперативники полиции задержали в Нефтекамске 35-летнего заместителя главы Краснокамского района. В отношении него возбуждено уголовное дело о получении крупной взятки, сообщило издание «Лента.ру».

Следователи считают, что фигурант потребовал от предпринимателя 200 тысяч рублей. За деньги он согласился разрешить вывоз 2000 кубометров песка с территории района. Чиновник заверил, что готов также оказать покровительство коммерсанту.

В ходе... Читать дальше...

Заместитель районного главы в Башкирии попался на взятке

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Нефтекамске при получении взятки задержан заместитель главы администрации Краснокамского района по сельскому хозяйству 35-летний Радиф Аксанов. На него заведено уголовное дело, решается вопрос об избрании серы пресечения. Следствие настаивает на заключении под стражу. Сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Башкортостану выяснили, что к чиновнику обратился 38-летний предприниматель из Нефтекамска. Ему был … Заместитель районного главы в Башкирии попался... Читать дальше...



В Краснокамском районе по подозрению в получении взятки задержан заместитель главы района

СК РФ (Следственный комитет) 

Нефтекамским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан возбуждено уголовное дело в отношении заместителя главы администрации Краснокамского района по подозрению в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки в крупном размере).

Замглавы Краснокамского района задержан по подозрению в получении взятки

Коммерсантъ 

В Нефтекамске сотрудниками межрайонного отдела управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Башкирии задержан заместитель главы администрации Краснокамского района по сельскому хозяйству Радиф Аксанов, сообщила пресс-служба министерства. В отношении него Нефтекамским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по подозрению в получении взятки (п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ). По данным следствия, чиновник потребовал у индивидуального предпринимателя 200 тыс. руб. Читать дальше...


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски






В Башкирии из-за паводка закрыли проезд по объездной дороге моста через реку Кельтей

Спасатели спрогнозировали пик паводка в Башкирии после 20 апреля 2024 года: сюжет "Вестей"

В Башкирии водитель на огромной скорости сбил девушку на пешеходном переходе

Ефрейтор из Башкирии Павел Буторин погиб в ходе СВО