Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Октябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16
17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28 29
30
31

Новости Нефтекамска за 13.10.2022

В городе Нефтекамке сотрудники вневедомственной охраны приняли участие в спортивных соревнованиях

Управление Росгвардии по Республике Башкортостан 

Накануне в городе Нефтекамске состоялись спортивные соревнования «Быстрее. Выше. Сильнее», в которых принял участие личный состав отдела вневедомственной охраны.

Читать дальше...

В г.Нефтекамск состоялась учебная тренировка с представителями электросетей

МЧС России 

На днях состоялась плановая тренировка по эвакуации при пожаре всего персонала организации Нефтекамские электрические сети - ООО "Башкирэнерго". К тренировке привлекались силы и средства 37 пожарно-спасательной части 26 пожарно-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан.В ходе тренировки налажено взаимодействие с администрацией объекта, проведены эвакуация персонала и тушение условного пожара. Также отработаны спасательные мероприятия и оказание первой доврачебной помощи. Читать дальше...

В Иркутск прибыли шесть новых автобусов большой вместимости НЕФАЗ

«RuNews24» 

В Иркутск из Нефтекамска прибыли еще шесть новых низкопольных автобусов НЕФАЗ большой вместимости. В сентябре на маршруты уже вывели 34 таких машины. Еще два автобуса ПАЗ средней вместимости были куплены для того, чтобы перевозить маломобильных граждан.

Шесть новых автобусов "НЕФАЗ" приехали в Иркутск

Babr.ru 

Из Нефтекамска в Иркутск приехало ещё шесть автобусов большой вместимости "НЕФАЗ", приобретённый в лизинг городской администрацией. Об этом 12 октября сообщила пресс-служба мэрии.

В Иркутск прибыли шесть автобусов «НЕФАЗ»

ИА «Телеинформ» 

Иркутск, 13.10.22 (ИА «Телеинформ»), - В областной центр из Нефтекамска прибыли еще 6 автобусов большой вместимости «НЕФАЗ», приобретенных в лизинг МУП «Иркутскавтотранс», сообщает пресс-служба администрации Иркутска.

В Иркутск прибыли еще шесть автобусов НЕФАЗ

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Иркутск, НИА-Байкал – В областной центр из Нефтекамска прибыли еще шесть автобусов большой вместимости НЕФАЗ, приобретенных в лизинг МУП «Иркутскавтотранс».

КамАЗ «национализировал» американские двигатели и немецкие коробки передач

Quto.Ru 

До того, как КамАЗ попал под западные санкции, у компании было несколько совместных предприятий. Их силами делались дизельные двигатели Cummins, коробки передач ZF, тормозные системы Knorr-Bremse и многое другое. А сейчас, когда иностранные партнёры прекратили сотрудничество со своим российским партнёром, грузовой автогигант продолжает выпускать и моторы, и трансмиссии, и другие агрегаты, но уже – под своей собственной маркой.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»






Более 300 населенных пунктов в Башкирии в зоне возможного подтопления: о чем еще говорили на оперативном совещании - сюжет "Вестей"

Фанаты «Салавата Юлаева» просят отправить руководство команды в отставку

В Башкирии шесть дней ищут молодую девушку в халате и тапочках

Драйверы экономики: эксперты отмечают прогресс в импортозамещении строительной химии