Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Январь
2023
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18
19
20 21
22
23 24 25 26 27 28
29
30 31

Новости Нефтекамска за 16.01.2023

НЕФАЗ примет бизнес-план на 2023 год

Рамблер 

ПАО «Нефтекамский автозавод» (НЕФАЗ), которое производит автобусы, примет бизнес-план на 2023 год. Заседание совета директоров пройдет 26 января. Об этом говорится на сервере раскрытия корпоративной информации Интерфакса.

Бывший заместитель главы администрации Краснокамского района предстанет перед судом за получение взятки

СК РФ (Следственный комитет) 

Нефтекамским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего заместителя главы администрации Краснокамского района по обвинению в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки в крупном размере).

Росгвардия обеспечила безопасность матчей PARI-Всероссийской хоккейной лиги в Тюмени

Управление Росгвардии по Тюменской области 

В Тюмени военнослужащие и сотрудники территориального управления Росгвардии совместно с сотрудниками полиции обеспечили охрану общественного порядка и безопасность граждан во время проведения матчей PARI-Всероссийской хоккейной лиги. Встречи прошли на льду спортивного комплекса «Партиком».

Читать дальше...

Хабиров поручил Мавлиеву найти место под Рахимова и собрался в Минск

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Уфе будет установлен памятник первому президенту Башкортостана Муртазе Рахимову, который скончался на прошлой неделе, немного не дожив до 89 лет. Также именем Рахимова предлагают назвать проспект Октября в столице Башкортостана, и несколько объектов в республике, построенных некогда при его деятельном участии. Безусловно, глава Башкортостана и так увековечил бы память человека, который привел его в большую политику, но соответствующее поручение президента России Владимира Путина, посетившего в прошлую пятницу похороны Рахимова в Уфе... Читать дальше...

В Башкирии бывший чиновник пошел под суд за взятку

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Нефтекамский городской суд рассмотрит уголовное дело бывшего заместителя главы администрации Краснокамского района Радифа Аксанова. Его обвиняют в получении взятки в крупном размере, сообщает следственное управление СКР по Башкеортостану. Следователи выяснили, что обвиняемый обещал индивидуальному предпринимателю обеспечить незаконную добычу и вывоз 2 тыс. кубометров песка из садоводческого товарищества в Краснокамском районе. Взамен он потребовал заплатить ему … В Башкирии бывший чиновник пошел... Читать дальше...

Криминальные происшествия Нефтекамска за прошедшую неделю

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции поступило 483 сообщения о происшествиях. Зарегистрированы: 1 факт нанесения тяжких телесных повреждений, 13 краж, 2 мошенничества, 1 факт сбыта наркотических средств. 66 раз сотрудники полиции выезжали на семейные скандалы.



Бывший заместитель главы администрации района предстанет перед судом за взяточничество в крупном размере

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Нефтекамск утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении экс-заместителя главы администрации Краснокамского района.

Просматривали в Нефтекамске 16.01.2023


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде






Нефтекамский дрифтер выехал к администрации города с надписью "Ищу ДПС" на стекле

Жительница Нефтекамска оставила открытой свою машину и авто угнали

В Башкирии установлена максимальная плата за детский сад

В Башкирии водитель насмерть сбил пешехода и скрылся с места