Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Февраль
2023
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28

Новости Нефтекамска за 15.02.2023

На благоустройство сквера перед галереей в Нефтекамске выделили 78 млн рублей

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Администрация Нефтекамска ищет подрядчика для благоустройства территории перед картинной галереей «Мирас» по нацпроекту «Жилье и городская среда». В техзадание входит четыре объекта, работы планируют завершить к концу сентября 2023 года. Начальная стоимость контракта – 78,6 млн рублей. Из них 73,1 млн выделяют из федеральной казны в качестве субсидии, субсидия из бюджета республики 1,5 млн, город … На благоустройство сквера перед галереей в Нефтекамске выделили 78 млн рублей Читать полностью »

Житель Саранска потерял деньги, пытаясь купить мотоцикл у мошенника

«Вестник Мордовии» 

Житель Саранска потерял деньги при попытке приобрести мотоцикл с помощью популярного интернет-сайта бесплатных объявлений. Потерпевший обратился в дежурную часть отдела полиции №4 УМВД России по го Саранск накануне. Сообщают в пресс-службе МВД по РМ.

Читать дальше...

Уфимский «Билд» оштрафовали за срыв сроков строительства ФОКа

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

ООО «Билд» закончило строительство физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном в селе Шаран под давлением прокуратуры. За нарушение условий контракта фирму оштрафовали на 300 тыс. рублей, сообщили в ведомстве. В октябре 2021 года управление капстроительства Башкортостана заключило с ООО «Билд» договор на возведение спорткомплекса за 86,9 млн рублей. Окончание работ было намечено на декабрь того же года, … Уфимский «Билд» оштрафовали за срыв сроков строительства ФОКа Читать полностью »

«Безобразие творится»: жители Башкирии вновь пожаловались на отказы в едином пособии

Mkset.ru (Уфа) 

С января 2023 года жители Башкирии могут оформить универсальные пособия, однако у некоторым гражданам приходятся отказы. Да и на рассмотрении они находятся дольше положенного. Кроме того, нашлись и противники выплат, по мнению которых, из-за введения этого пособия задерживаются выплаты других.

Сегодня ХК «Южный Урал» на своем льду примет команду «Торос» из Нефтекамска

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Сегодня хоккейный клуб «Южный Урал» в рамках регулярного Чемпионата ВХЛ на своем льду примет команду «Торос» из Нефтекамска.

Матч состоится во Дворце спорта «Юбилейный». Начало – в 18:30 по местному времени.

Это будет предпоследняя игра для южноуральцев. За 48 прошедших встреч они смогли набрать лишь 46 очков и находясь на 21 строчку турнирной таблицы уже не попадают в зону плей-офф. 

ХК «Торос» же показал себя на протяжении сезона гораздо лучше. Команда заработала за столько игр 58 очков и... Читать дальше...

Просматривали в Нефтекамске 15.02.2023

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде






В Башкирии мошенники провернули афёры с местными жителями на 5 млн рублей

ГИБДД Башкирии проводит проверку по ДТП, в котором пострадала 15-летняя девочка

Ефрейтор из Башкирии Павел Буторин погиб в ходе СВО

Спасатели спрогнозировали пик паводка в Башкирии после 20 апреля 2024 года: сюжет "Вестей"