2020

Новости Немана за 10.04.2020

Игорь Ковалевич: «По коронавирусу в Гродно самая благоприятная обстановка в Беларуси. Всем необходимым обеспечены»

«Новости 21.by» (Республика Беларусь)

Главный тренер «Немана» Игорь Ковалевич подвел итог матча с «Белшиной» (1:1) в рамках 4-го тура высшей лиги, сообщает «Прессбол».

Экс-футболист сборной Казахстана U-21 помог своему клубу набрать первое очко в чемпионате Беларуси

ProSports.kz

В чемпионате Беларуси по футболу прошли матчи четвертого тура. «Белшина» в составе с бывшим защитником молодежной сборной Казахстана Максимом Греком, на выезде сыграла вничью с «Неманом» - 1:1, передает Prosports.kz.

«Неман» и «Белшина» сыграли вничью в стартовом матче 4-го тура чемпионата Беларуси по футболу

Спорт Mail.Ru

10 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты гродненского «Немана» и бобруйской «Белшины» сыграли вничью (1:1) в первом поединке четвертого тура чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Одессит Родион Малиновский: Ко Дню освобождения Одессы от предыдущих нацистов....

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу)

Одесса была освобождена 10 апреля 1944-го, а в тот день на календаре была пятница, 31 марта 1967 года. Боль притихла, маршал знал — ненадолго. Метастазы давно проникли в кости. Вспомнилось, каких мук ему дался прошлогодний октябрьский парад. Опубликовано Блог Константин Одессит Министр обороны СССР, занимающий этот пост уже почти десять лет, не мог пропустить главный праздник Родины. До следующего парада, посвященного 50-летию Великого Октября не дожить, как и до своего семидесятилетия. Что даты... Читать дальше...

"Неман" и "Белшина" сыграли вничью в стартовом матче 4-го тура чемпионата Беларуси по футболу

Belta.by (ru)

Первая половина встречи в Гродно прошла с небольшим преимуществом хозяев, но только перед самым перерывом они сумели выйти вперед. На 42-й минуте игры счет открыл Гегам Кадимян, эффектно пробивший штрафной удар.

«Неман» и «Белшина» сыграли вничью, в матче приняли участие три россиянина

Блог сайта «Спорт-Экспресс»

«Неман» и «Белшина» сыграли вничью в матче 4-го тура чемпионата Белоруссии — 1:1. В составе клуба из Гродно вышел российский воспитанник «Зенита» Андрей Васильев. Команду из Бобруйска вывел на поле российский капитан Евгений Скобликов, также в ее составе появился Михаил Башилов.

Видеофакт. "Белшина" завоевала первое очко в ЧБ по футболу

Newsfiber.com (sport)

Стартовый матч 4-го тура единственного в Европе футбольного первенства прошел в Гродно и закончился со счетом 1:1. На 42-й минуте со штрафного отличился игрок "Немана" Кадимян. На 59-й Ковель счет сравнял.

Весь сюжет (3)
Источник: Спорт
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Видеофакт. «Белшина» завоевала первое очко в ЧБ по футболу

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости)

Стартовый матч 4-го тура единственного в Европе футбольного первенства прошел в Гродно и закончился со счетом 1:1. На 42-й минуте со штрафного отличился игрок «Немана» Кадимян. На 59-й Ковель счет сравнял.

Экс-легионеры Карпат блеснули в ничейном матче Немана и Белшины

Террикон.com

"Белшина" набрала первые очки в чемпионате Беларуси. Произошло это в ничейном матче с "Неманом", где смогли блеснуть экс-легионеры "Карпат". Гегам Кадимян открыл счет со стандарта, но Леонид Ковель сравнял после перерыва и принес "Белшине" ничью.