Главные новости Нового Афона
Новый Афон
Август
2017
1
2 3 4 5 6 7
8
9
10
11 12
13
14
15
16
17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29 30 31

Новости Нового Афона за 02.08.2017

Девятнадцать россиян пострадали в результате взрывов на военном складе в Абхазии

"Фонтанка" 

В результате взрывов на военном складе в Абхазии в медицинские учреждения Сухума, Нового Афона и Гудауты доставлены 27 человек. 19 из них — россияне, отдыхавшие в регионе. Такие данные ТАСС 2 августа предоставил министр здравоохранения республики Тамаз Цахкания.

Количество пострадавших от взрыва в Абхазии россиян увеличилось до 35

MskAgency.ru 

02.08.2017 21:57. Агентство "Москва".

Количество россиян, пострадавших от взрыва на складе боеприпасов в селе Приморское в Республике Абхазия, увеличилось до 35. Об этом сообщил Агентству городских новостей «Москва» пресс-секретарь посольства РФ в Республике Абхазия Турал Джавадов.

Читать дальше...

Что произошло на военном складе в Абхазии?

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

При взрывах пострадали около двух десятков россиян.

Что случилось?

Вечером в среду, 2 августа, около 16:30 мск в абхазском селе Приморское Гудаутского района произошел взрыв на складе боеприпасов, принадлежащем Министерству обороны Абхазии.

Что стало причиной?

Пожар. Что было причиной возгорания, пока неясно. «Произошел пожар на охраняемых складах, которые находятся выше сероводородного-горячего источника. Причины выясняем», — сказал глава села Анзор Сакания, которого цитирует агентство Sputnik. Читать дальше...

ЧП в Абхазии: пострадали 19 россиян, среди них есть туристы

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Российские туристы оказались жертвой пожара на складе боеприпасов в Абхазии. Инцидент произошел в селе Приморском Гудаутского района, всего пострадали 27 человек, в их числе 19 россиян. Согласно сообщению Минздрава Абхазии среди них с большой вероятностью есть туристы.

Читать дальше...

В результате взрыва в Абхазии пострадали 19 граждан России (видео)

«Новороссийск - новостная лента города» 

- По предварительным данным, в больницы Сухума, Нового Афона и Гудауты поступили 27 человек, в том числе 19 россиян. Сообщил российским СМИ  министр здравоохранения республики Абхазия Тамаза Цахнаки.

При взрыве между Новым Афоном и Гудаутой пострадали 19 россиян

«Национальная Служба Новостей» 

При взрыве на складе боеприпасов, расположенном между населенными пунктами Гудаута и Новый Афон в Абхазии, пострадали 19 граждан России, сообщил Агентству «Москва» пресс-секретарь посольства РФ в Республике Абхазия Турал Джавадов



В Абхазии из-за взрыва пострадали 20 россиян, данные не окончательные

«VSESMI.RU» 

При взрыве на складе боеприпасов в Абхазии, по предварительным данным минздрава республики, пострадали 20. При взрыве на военном складе в Абхазии, по предварительным данным пострадали 20 граждан России. Пресс-атташе посольства РФ в Абхазии Турал Джавадов указал, что это не окончательные данные. Всего пострадавших больше. Джавадов не уточнил, какой степени тяжести ранения получили граждане. В результате взрывов на военном складе в Абхазии в медицинские учреждения Сухума, Нового Афона и Гудауты доставлены 27 человек. Читать дальше...

При взрывах на военном складе в Абхазии пострадали 19 российских граждан

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

В результате взрывов на военном складе боеприпасов в Абхазии ранения получили около тридцати человек, они были госпитализированы, передает ТАСС со ссылкой на минздрав республики.

Читать дальше...

Взрыв склада боеприпасов в Абхазии

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

От взрыва на складе боеприпасов минобороны Абхазии пострадали несколько человек, в то числе и отдыхающие из России, сообщили в министерстве здравоохранения республики. Количество пострадавших составляет около 25 человек. В их числе есть отдыхающие из России, которые получили осколочные ранения, сообщает «Инетрфакс».

Читать дальше...

Посольство РФ в Абхазии: При взрыве между Гудаутой и Новым Афоном пострадали 19 россиян

MskAgency.ru 

02.08.2017 20:18. Агентство "Москва".

При взрыве на складе боеприпасов, расположенном между населенными пунктами Гудаута и Новый Афон в Абхазии, пострадали 19 граждан РФ. Об этом сообщил Агентству городских новостей «Москва» пресс-секретарь посольства РФ в Республике Абхазия Турал Джавадов.

Читать дальше...

От взрыва на военном складе в Абхазии пострадали 19 россиян

«Утро.ru» 

Среди 27 пострадавших 2 августа в результате взрыва на военном складе в Абхазии 19 россиян, рассказал ТАСС министр здравоохранения республики Тамаз Цахнакия. Он добавил, что в больницы Сухума, Нового Афона и Гудауты поступили 27 человек, в том числе 19 россиян, отдыхавших в Абхазии и оказавшихся недалеко от места взрыва. Министр уточнил, что речь идет об осколочных ранениях и контузиях. В селе Приморское

В Абхазии прогремел мощный взрыв на военных складах: пострадали десятки россиян

InfoResist.org 

В результате взрывов на военном складе в оккупированной Россией Абхазии в медицинские учреждения Сухума, Нового Афона и Гудауты доставлены 27 человек. 19 из них — россияне, отдыхавшие в регионе. Такие данные ТАСС предоставил министр здравоохранения непризнанной республики Тамаз Цахкания. По словам «чиновника», у большинства пострадавших осколочные ранения и контузии. Два человека прооперированы, не исключено, что […]

Читать дальше...

02.08.2017 20:00 : Взрыв произошел на складе боеприпасов в Абхазии

«Эхо Москвы» 

По предварительным данным, пострадали 20 россиян. Всего ранения получили три десятка человек. Ранее в военном ведомстве сказали, что военнослужащие российской армии в результате инцидента не пострадали. Жителей домов вблизи горящего склада эвакуировали. Ограничено движение на трассе Сухуми – Новый Афон.

Два десятка россиян пострадали из-за взрывов на военном складе в Абхазии

Lenta.ru 

В результате взрывов на военном складе в Абхазии в медицинские учреждения Сухума, Нового Афона и Гудауты доставлены 27 человек. 19 из них — россияне, отдыхавшие в регионе. Такие данные журналистам предоставил министр здравоохранения республики Тамаз Цахкания. Жертв, по предварительным данным, нет.

Ростуризм призвал туристов в Абхазии не поддаваться панике и соблюдать осторожность

MskAgency.ru 

02.08.2017 19:38. Агентство "Москва".

Ростуризм призвал российских туристов в Абхазии не поддаваться панике и соблюдать осторожность из-за взрывов боеприпасов на складе Минобороны республики. Об этом сообщила Агентству городских новостей «Москва» начальник управления государственных туристских проектов и безопасности туризма Ростуризма Светлана Сергеева.

Читать дальше...

В результате взрывов на складах в Абхазии ранены 20 россиян

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В результате взрывов на складах в Абхазии ранены 20 россиян. Об этом заявил пресс-атташе посольства РФ в Абхазии. По информации ТАСС, большинство пострадавших при взрыве на складе в Гудаутском районе — отдыхающие из России.

Читать дальше...

В результате взрывов на складах в Абхазии ранены 20 россиян

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В результате взрывов на складах в Абхазии ранены 20 россиян. Об этом заявил пресс-атташе посольства РФ в Абхазии. По информации ТАСС, большинство пострадавших при взрыве на складе в Гудаутском районе — отдыхающие из России.

Читать дальше...

Просматривали в Новом Афоне 02.08.2017


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA






День подснежника и День полиграфии: какие праздники отмечают в России и мире 19 апреля

НАТО начало подготовку к конфликту с Россией на Крайней Севере

Этнокультурные проекты художника из России Каллисты Ивановой стали подарком в Год семьи

Итоги субсидирования сельхозпроизводителей подвели в Подмосковье