Главные новости Нового Афона
Новый Афон
Март
2021
1 2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18 19 20
21
22
23
24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Нового Афона за 26.03.2021

Развитие футбола в Абхазии обсудил Аслан Бжания с руководством клуба "Зенит"

Sputnik-abkhazia.ru 

Вот уже неделю в Абхазии проходят тренировочные сборы детско-юношеской Академии футбольного клуба "Зенит". Завтра в Абхазии состоится торжественное открытие филиалов клуба в Сухуме и Новом Афоне.

В России стартовали продажи «единых» билетов в Абхазию

Apsny.ru (Абхазия) 

Апсадгьыл-инфо, 26 марта 2021 г.  
Мультимодальные пассажирские перевозки из российских регионов по «единым» билетам в Абхазию и обратно возобновятся 30 апреля, продажи билетов стартовали 26 марта, сообщили в пресс-службе АНО «ЕТД» (Единая транспортная дирекция) Минтранса РФ.

Перевозки будут осуществляться с пересадкой на железнодорожном вокзале Адлера и в аэропорту Сочи с 30 апреля по 30 сентября в пять городов Абхазии: Гагру, Пицунду, Гудауту, Новый Афон и Сухум.

Воспользоваться... Читать дальше...

Под угрозой дорога, связывающая Новый Афон с селом Анхуа

Apsny.ru (Абхазия) 

Апсадгьыл-инфо, 26 марта 2021 г.  
Вице-премьер, министр экономики с рабочим визитом побывала в городе Новый Афон, сообщает пресс-служба Минэкономики.

Кристина Озган осмотрела оползень, сошедший на частный участок семьи Аргун по ул. Чанба. Под угрозой дорога, связывающая Новый Афон с селом Анхуа.

Также министр осмотрела объекты, обеспечивающие водоснабжение города. Капитальный ремонт разводящий водопроводных сетей будет осуществлён в рамках Инвестиционной программы содействия... Читать дальше...

Начались продажи "единого" билета в Абхазию на курортный сезон 2021 года

Apsny.ru (Абхазия) 

"Единый" билет – это возможность покупки единого транспортного документа на весь маршрут поездки с учетом всех видов транспорта.

СУХУМ, 26 мар - Sputnik. Сегодня стартовали продажи "единого" билета из регионов России в Абхазию и в обратном направлении на курортный сезон 2021 года, сообщается на сайте АНО "Единая транспортная дирекция".

В настоящее время организация готовится к возобновлению мультимодальных пассажирских перевозок, это уже пятый сезон, рассказала радио Sputnik пресс-секретарь... Читать дальше...

НАЧАЛИСЬ ПРОДАЖИ «ЕДИНОГО» БИЛЕТА В АБХАЗИЮ

Apsny.ru (Абхазия) 

Сухум. 26 марта 2021. Абхазия-Информ. АНО «Единая транспортная дирекция» готовится возобновить мультимодальные пассажирские перевозки из регионов Российской Федерации в Республику Абхазия и в обратном направлении. Сегодня стартовали продажи «единого» билета на курортный сезон 2021 года.

Перевозки будут осуществляться с пересадкой на железнодорожном вокзале Адлера и в аэропорту Сочи с 30 апреля по 30 сентября в пять городов Абхазии: Гагру, Пицунду, Гудауту, Новый Афон и Сухум. Воспользоваться... Читать дальше...

Стартовали продажи единого билета в Абхазию

РЖД-Партнер.ру 

О возобновлении мультимодальных пассажирских перевозок из регионов Российской Федерации в Республику Абхазию и в обратном направлении сегодня сообщает Министерство транспорта РФ. Продажи единого билета на курортный сезон 2021 года стартовали сегодня, 26 марта. В этом году он будет действительным с 30 апреля по 30 сентября.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA






Родителям будущих школьников в Ступине напомнили о записи в первый класс с 1 апреля

Этнокультурные проекты художника из России Каллисты Ивановой стали подарком в Год семьи

Риелтор рассказала о деталях закона о посуточной аренде жилья

Краевед Багдыков рассказал о легендарном ростовском скрипаче Мироне Хачумове