Главные новости Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
Июль
2021

Новости Нижнего Новгорода за 13.07.2021

Работник Сеймовской птицефабрики получил травму головы в убойном цеху

РИА «Время Н» 

Государственная инспекция труда в Нижегородской области сообщила о начале расследования несчастного случая с 39-летним рабочим участка исполнения технологии ОАО «Агрофирма «Птицефабрика Сеймовская». Происшествие случилось 11 июля, в воскресенье. В этот день мужчина занимался перекатку контейнеров с птицей на участок навески живой птицы на конвейер. Прервав работу, сотрудник ушел в помещение убойного цеха, где упал и получил травму головы. Исходя из медицинского заключения, характер полученных повреждений относится к категории тяжелых. Читать дальше...

Расплата за ошибки: почему Михаил Козаков закончил жизнь в доме престарелых

Golbis.com 

Добавлено в Знаменитости

Все отношения Михаила Козакова заканчивались разводами. После скандала с последней возлюбленной он лишился крыши над головой… Актер не раз говорил, что женится только потому, что не переносит одиночество. Однако в последние минуты жизни ни одна из его бывших избранниц не находилась рядом с ним, не держала его за руку… Все отношения Михаила Козакова заканчивались разводами. […]

ПФК ЦСКА сыграет товарищеский матч с «Нижним Новгородом»

Cskanews.com 

Подготовка к сезону продолжается. В среду, 14 июля, наша команда на утренней тренировке проведет двустороннюю игру. А на понедельник, 19 июля, запланирован выездной контрольный матч с ЦСКА. Ровно за неделю до старта сезона нижегородцев ждет встреча с очень серьезным соперником.  Источник | Источник фото: ЦСКА | Web Images Search Google & Yandex



Владимирцы хотя видеть на маршрутах автобусы большой вместимости

33live.ru

Компания АДМ отказалась от двух последних маршрутов, о чем уведомила владимирскую мэрию. Возможно, завтра 7 последних автобусов выйдут на линию в последний раз. Кто придет на самые выгодные маршруты неизвестно. А на 19 С И 30С уже вышел новый перевозчик - Нижегородская компания "РБ и К". Александр Сыпченко продолжит.

Владимирцы хотят видеть на маршрутах автобусы большой вместимости

ГТРК «Владимир» 

Компания АДМ отказалась от двух последних маршрутов, о чем уведомила владимирскую мэрию. Возможно, завтра 7 последних автобусов выйдут на линию в последний раз. Кто придет на самые выгодные маршруты неизвестно. А на 19 С И 30С уже вышел новый перевозчик - Нижегородская компания "РБ и К". Александр Сыпченко продолжит.

Мелик-Гусейнов поблагодарил девушек за спасение нижегородца на озере

РИА «Время Н» 

Министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов встретился с девушками, спасшими жизнь человеку на озере рядом с поселком Янтарный на арзамасской трассе. Напомним, что происшествие случилось в конце июня. Молодой человек неудачно нырнул в воду и потерял сознание. Друзьям удалось вытащить его из воды, но у парня отсутствовало дыхание. «Пока кто-то вызывал скорую помощь, другие стали звать на помощь. „Есть ли медики?“. Подбежали две хрупкие девушки с двумя детишками. Стали... Читать дальше...

В Ярославской области заработал мобильный комплекс федерального медико-биологического агентства

ГТРК Ярославия 

Сегодня в регионе начал работу мобильный комплекс федерального медико-биологического агентства. В 17-м и 19-м годах он уже посещал нашу область и охватил почти 12 тысяч жителей. В этом году начали с поселка Нагорье под Переславлем.

Читать дальше...

Росгвардия предупредила о передвижении военной техники в Нижегородской области

«Вести» 

В связи с крупномасштабными оперативно-стратегическими учениями "Заслон-2021" Росгвардия предупредила передвижении военной техники в Нижегородской области. Тренировки проходят с 12 по 30 июля.

Пункт вакцинации от коронавируса открыли в центре выдачи «Мультипасс 800» в Нижнем Новгороде

РИА «Время Н» 

В Нижнем Новгороде открылся еще один пункт вакцинации от коронавирусной инфекции. Как сообщили РИА «Время Н» в центре координации проектов цифровой экономики, сделать прививку от COVID-19 можно в центре выдачи «Мультипасс 800» по адресу улица Бетанкура 1А/1. Медицинский пункт, вакцинацию в котором осуществляют врачи поликлиники №4 Канавинского района, работает все дни кроме воскресенья с 09:00 до 21:00 с технологическим перерывом каждые два часа. Также начата работа колл-центра по оформлению «Мультипасс 800». Читать дальше...

Новости Нижнего Новгорода
Нижний Новгород

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде


Первый звонок прозвенит с опозданием // «Школа-800» в Нижнем Новгороде не примет учеников 1 сентября

Коммерсантъ FM 

Концессионер по строительству «Школы-800» в Нижнем Новгороде группа компаний «Просвещение» успеет построить здание до конца августа и ввести объект в эксплуатацию. Однако необходимо время, чтобы школа получила лицензию Министерства образования и начала работу, а этот процесс может затянуться, полагают чиновники. Родителям советуют отправить детей в школы по месту жительства и ждать объявления о начале приема в «Школу-800». Они уверены, что после старта вступительной кампании полный состав школы будет сформирован за два-три часа.

Червиченко заявил, что «Нижний Новгород» нужно отстранить от участия в новом сезоне РПЛ

Яндекс.Новости (Футбол) 

«Нижний Новгород» по итогам минувшего сезона Футбольной национальной лиги (ФНЛ) набрал 88 очков и занял третье место, но смог повыситься в классе из-за того, что РФС отказал в лицензировании «Оренбургу», занявшему второе место в ФНЛ, для участия в сезоне-2021/22 чемпионата России.

Фото дня: 13 июля

Коммерсантъ FM 

Торжественное вручение автомобилей ГАЗ в Нижнем Новгороде, акция экоактивистов в Лондоне и другие кадры — в фотогалерее “Ъ”.

Афанасьев - о финансовом положении "Нижнего Новгорода": судьбу "Тамбова" наш клуб не повторит

RusFootball.info 

Президент Федерации футбола Нижегородской области Владимир Афанасьев прокомментировал информацию об обращении к министру спорта РФ Олегу Матыцину с просьбой о помощи в поисках источника финансирования для "Нижнего Новгорода".

Просматривали в Нижнем Новгороде 13.07.2021

Показать еще...

Спорт в Нижегородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане






Школьники из Нижнего Новгорода взяли 40 призов на Третьем международном фестивале «ТехноСтрелка»

1,5 тыс. нижегородских родителей дошкольников обсудили безопасность на дорогах онлайн

Подготовка автомобиля к лету выходит в сумму более 20 тысяч рублей

Шашлык из хакасской говядины, кетчуп из можжевельника и нежнейшая черёмуховая корзинка: В Красноярске стартовал гастрономический фестиваль «Своё в городе»