Главные новости Ногинска
Ногинск
Март
2022

Новости Ногинска за 29.03.2022

Минкультуры Московской области и ГИТИС подписали соглашение о сотрудничестве в Ногинске

360° Подмосковье 

Сразу три праздника отметили в Московском областном театре драмы и комедии в Ногинске. Помимо Дня работника культуры и Всемирного дня театра, здесь отпраздновали долгожданный юбилей, который два года назад пришлось отложить. Также на вечере подписали соглашение о сотрудничестве между Минкультуры Подмосковья и Российским институтом театрального искусства ГИТИС.

Пока санкции не ударили по зубам

«Восточный Экспресс» (Ногинск, Электросталь) 

Как известно, стоматология, впрочем, как и вся медицина, под санкции не попала, но роста цен на зубоврачебные услуги, к сожалению, нам не избежать. Подорожание стоматологических услуг имеет несколько причин. Но самая главная из них связана с тем, что вся современная стоматология — это практически полностью импортное оборудование, инструменты и более 90 процентов расходных материалов. Произошедшее повышение курса доллара приводит к

Водители ГКУ МО «Мособлпожспас» повысили классную квалификацию

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Во вторник, 29 марта, на базе 259-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» прошла аттестация водителей пожарной техники подразделений госучреждения на повышение классной квалификации.
     Заместитель начальника Ногинского территориального управления Дмитрий Шляхтенков рассказал, что в части были организованы учебные места для сдачи теоретических и практических заданий, а также предоставлена техника для отработки нормативов.
     «Заместитель начальника ГКУ МО «Мособлпожспас»... Читать дальше...

Более 30 тысяч жителей Заречья в Ногинске обеспечат качественной питьевой водой

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Новая станция водоочистки появится в северной части Ногинска. Благодаря этому 30 тысяч жителей микрорайона Заречье и остальное население города будут обеспечены качественной питьевой водой, сообщили в МинЖКХ Московской области. «Качество воды, подаваемой в систему водоснабжения города Ногинск, не стабильно и зачастую не соответствует требованиям в части превышения нормативов (мутность, запах и цвет воды). В результате проведенных лабораторных исследований выявлено превышение допустимого уровня содержания железа»... Читать дальше...

Центр прогресса бокса им.Максима Коптякова и ГЦС СПС принесли Севастополю победу!

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В Славянск-на-Кубани завершилось первенство ЮФО по боксу среди юношей и юниоров. Центр прогресса бокса им.Максима Коптякова и ГЦС СПС принесли Севастополю победу!

Читать дальше...

Просматривали в Ногинске 29.03.2022


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео






«Салют Белгород» проиграл подмосковному «Композиту» со счётом 0:2

Встреча с бойцом СВО прошла в молодежном центре в Ногинске

Брянские футболисты выиграли турнир в Подмосковье

В Ногинске Гостехнадзор выявил факт подделки документов