Главные новости Ногинска
Ногинск
Апрель
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Ногинска за 04.04.2022

В Подмосковье началось строительство 4 путепроводов около станций МЦД

Блог сайта «Царьград» 

Сегодня в Московской области начали строить четыре крупные транспортные развязки на подъезде к станциям МЦД. В Красногорске появится подъезд к станции Аникеевка (длина 1,4 километра) и к станции Опалиха (тоже длиной 1,4 километра). В округе Раменский построят дорогу к станции Быково длиной 600 метров, в Апрелевке - путепровод длиной 1 километр. Все дороги будут двухполосные, они стали необходимы из-за развития железнодорожного сообщения Подмосковья с Москвой. Существующие подъезды к станциям МЦД... Читать дальше...

Огнеборцы ГКУ МО «Мособлпожспас» провели день открытых дверей для юных туристов из Ногинска

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В воскресенье, 3 апреля, работники 241-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» провели день открытых дверей для воспитанников группы туристического отдела Ногинского Центра образования для детей и взрослых, расположенного в Богородском городском округе.
     Заместитель начальника части Владимир Панин рассказал, что под руководством педагога-организатора, группа совершала поход по маршруту Старая Купавна - Кудиново. По согласованию с руководством части, одним из пунктов маршрута... Читать дальше...

Федеральная трасса М-12 разгрузит дороги Балашихи

Газета «Факт» (Балашиха) 

Федеральная трасса М-12 Москва – Казань выведет транзит из Балашихи, Ногинска и Павловского посада. В настоящий момент ведутся строительные работы. Подготовка территорий и перенос коммуникаций выполнен более чем на 80%, идёт отсыпка земляного полотна. В этом году будет открыт участок протяженностью 22 км, всего протяженность дороги составляет 77 км по территории Московской области.

Читать дальше...

В Подмосковье в этом году откроют 16 дорожных объектов

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 


«Завершение строительства и открытие 16 новых дорожных объектов улучшат транспортную ситуацию в 9 городских округах для 2,6 миллионов жителей. В сентябре планируется открыть участок дороги М-12, от ЦКАД до А-108, который выведет транзит из Балашихи, Ногинска, Павловского Посада. До конца года движение запустят еще по 15 региональным дорогам», – отметила зампред Московской области Анна Кротова.

Читать дальше...


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA






В Ногинске Гостехнадзор выявил факт подделки документов

В Ногинске при пожаре в частном доме погибла семья из трех человек

Московская область приняла эстафету флага Всероссийского конкурса «Мастер года»

В Ногинске 20 апреля покажут спектакль «Последний срок» по повести Распутина