Главные новости Ногинска
Ногинск
Апрель
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Ногинска за 22.04.2022

Замглавы Богородского округа Шуть проверил строительство корпуса школы в Ногинске

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Ногинске запустили строительство нового корпуса школы № 1. Сейчас работы идут полным ходом. На объекте побывал заместитель главы администрации Богородского городского округа Анатолий Шуть. Строительство начали в рамках президентского национального проекта. Вместимость нового корпуса — 400 учебных мест. Здание будет трехэтажным, с цокольными помещениями. Его общая площадь составит семь тысяч квадратных метров. На стройплощадке трудятся 50 человек. «Начинается армирование пола третьего этажа,... Читать дальше...

Балашихинцам сообщают, что до конца года в Московской области откроется 20 многофункциональных автозаправочных комплексов

Газета «Факт» (Балашиха) 

Весной текущего года в Котельниках, (13 км МКАД) введен в эксплуатацию один из самых больших многофункциональных автозаправочных комплексов (МАЗК) компании Нефтьмагистраль. А также в Ногинске, на Горьковском шоссе открыта современная автозаправочная станция Газпромнефть.

До конца года в Московской области откроется 20 многофункциональных автозаправочных комплексов

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Министерство энергетики МО на территории региона реализует госпрограмму «Развитие инженерной инфраструктуры и энергоэффективности». В рамках программы на территории области строятся современные многофункциональные автозаправочные станции.

До конца года в Московской области откроется двадцать многофункциональных автозаправочных комплексов

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Весной текущего года в Котельниках (13-й км МКАД) введен в эксплуатацию один из самых больших многофункциональных автозаправочных комплексов (МАЗК) компании "Нефтьмагистраль". А также в Ногинске, на Горьковском шоссе, открыта современная автозаправочная станция "Газпромнефть".

Читать дальше...

До конца года 20 многофункциональных автозаправочных комплексов откроется в городских округах Подмосковья, в том числе в Красногорске

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Министерство энергетики Московской области реализует госпрограмму «Развитие инженерной инфраструктуры и энергоэффективности», в рамках которой на территории региона строятся современные многофункциональные автозаправочные станции.

Читать дальше...

Москвовед перечислил лучшие места Подмосковья для поездок на майские праздники

Moslenta.ru (Москва) 

Лучшие места Подмосковья для поездок на майские праздники перечислил в беседе с «Мослентой» историк, москвовед, писатель и главный редактор Telegram-канала «Архитектурные излишества» Павел Гнилорыбов. По словам историка, в Московской области немало интересных уголков, куда не так просто добраться. И длинные майские выходные — идеальная возможность съездить туда и изучить все достопримечательности.

Сервисные пакеты, чтобы вы могли получить всестороннюю поддержку на каждом этапе работы

Корабел.ру 

PERI Россия( с хорошими новостями) – дочерняя компания крупнейшего в мире немецкого производителя опалубки и строительных лесов. У нас есть собственный завод в Ногинске. Кроме того, постоянно инвестируем средства в парк арендного оборудования.

Зрители РЕН ТВ смогли помочь маленькому Егору из Ногинска

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Скриншот с видео

Сегодня мы говорим спасибо всем зрителям РЕН ТВ, кто помог маленькому Егору из Ногинска.

Чтобы победить страшную болезнь мальчику нужна срочная и очень дорогая операция. И теперь она будет сделана. Благодаря неравнодушным людям удалось собрать всю необходимую сумму. 

Более того, собранных средств хватило, чтобы подарить шанс на здоровое и счастливое будущее Максиму и Арине.

Все отчёты о поступлениях есть на нашем сайте РЕН ТВ. Там же другие истории, героям которых можно помочь. Читать дальше...

Пятнадцать лет отсутствия // Как сирота из Подмосковья доказывал чиновникам, что он был

«Ъ» 

В России сиротам, не имеющим собственного жилья, положено жилье государственное — это закон. Но добиться исполнения этого закона в одиночку, не имея юридических знаний и моральной поддержки, крайне затруднительно. Сироту из Подмосковья Демьяна Сотникова, который прожил в Ногинске больше 20 лет, чиновники пытались убедить, что его вообще не существовало до совершеннолетия.

Просматривали в Ногинске 22.04.2022


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне






Гостехнадзор обнаружил у жителя Ногинска поддельное удостоверение тракториста

Спортсменки Подмосковья завоевали четыре медали на первенстве России по боксу

Подмосковье приняло эстафету флага Всероссийского конкурса «Мастер года»

Двое жителей Ногинска устроили поножовщину в санатории Железноводска