Главные новости Ногинска
Ногинск
Апрель
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Ногинска за 28.04.2022

Всероссийская выставка собак прошла в Ногинске

360° Подмосковье 

Собаководы со всей России приехали на выставку собак в спорткомплекс «Знамя» в Ногинске. Главный приз — это титул чемпиона России. За одну выставку эту награду не получают, чтобы стать ее обладателем, нужно выиграть как минимум на трех фестивалях.

В 22 городских округах Московской области пройдет шоу на роликовых коньках «Бременские музыканты»

«Сноб» 

В мае жители 22 городских округов Подмосковья смогут посетить шоу на роликовых коньках «Бременские музыканты». Его представят олимпийская чемпионка, заслуженный мастер спорта Татьяна Навка и двукратный победитель чемпионата четырех континентов в танцах на льду Петр Чернышев.

В 22 городах Подмосковья пройдет шоу на роликовых коньках «Бременские музыканты»

Отдых в России 

Олимпийская чемпионка, чемпионка мира и Европы в танцах на льду заслуженный мастер спорта Татьяна Навка и двукратный победитель чемпионата Четырех континентов в танцах на льду Петр Чернышев при поддержке Министерства культуры Московской области представят шоу на роликовых коньках «Бременские музыканты». В мае шоу пройдет на открытых площадках 22 городских округов Подмосковья. – Шоу «Бременские музыканты», …

Читать дальше...

Фигуристы Навка и Чернышев представят в Подмосковье бесплатное шоу «Бременские музыканты»

360° Подмосковье 

Шоу на роликовых коньках «Бременские музыканты» покажут в 22 округах Подмосковья в мае бесплатно. Постановщики — чемпионы в танцах на льду Татьяна Навка и Петр Чернышев.

В Павловском Посаде впервые прошел молодежный форум «Найди себя в медиа»

Администрация Павлово-Посадского МР 

Вчера, 27 апреля, в Центральной библиотеке прошел форум «Найди себя в медиа». Его организаторами стали представители Молодежного центра «Авангард». Партнерами выступили: сотрудники МУК «ЦБС», газеты «Павлово-Посадские известия», молодежного театра «Авангард», психолог Алиса Яблокова, фотограф Ирина Солина, агентство «Козырь», «Радио Ногинска».  В форуме приняли участие 5 команд, среди которых были учащиеся школы №9, Павлово-Посадского техникума, а […]

Ростовские баскетболистки уступили на выезде «Самаре» – 53:79

Rostov.ru 

В игре финального этапа чемпионата России среди клубов Премьер-Лиги ростовский «Пересвет-ЮФУ» не смог побороться с волжанками – «пурпурные» проиграли каждую четверть в отдельности и весь матч целиком. Уже в первой части игры наметился заметный перевес в пользу «самаритянок» – 8:23. Второй отрезок поединка был равным, и разница в счёте осталась примерно на том же уровне – 30:47 в середине игры. Третья десятиминутка была скупой на очки, особенно на очки, набранные гостьями, – 12:6. В итоге к финальной части матча интрига испарилась. Читать дальше...

Просматривали в Ногинске 28.04.2022


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






Школьникам Богородского округа рассказали о проекте «Профессионалитет»

На большей части Подмосковья в понедельник ожидается I класс пожарной опасности

Первенство России по боксу выиграла спортсменка из Ногинска

Подключение водонагревателя в Московской области