Главные новости Ногинска
Ногинск
Апрель
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Ногинска за 29.04.2022

Пензенский «Зенит» примет на своем поле «Знамя» из Ногинска

ИА «ПензаИнформ» 

Профессиональный клуб готовится к ответственному домашнему матчу. В гости к бело-сине-зеленым приедет ногинское «Знамя». В составе этой команды выступают известные на всю страну футболисты.

Жители Богородского принесли на акцию «Раздельный сбор» ненужное вторсырье

360° Подмосковье 

Центр «Про молодежь» в городе Ногинске Богородского городского округа раз в четыре недели весной и осенью становится местом сбора неравнодушных к экологии жителей. Здесь проходит акция «Раздельный сбор», где собирают вторсырье для последующей переработки.

«Фиксики» помогли ивановским школьникам победить во всероссийском экоквизе МТС

Kstati.news (Иваново) 

Как экономить бумагу в принтере, какой вред может нанести природе брошенная в лесу батарейка и можно ли дать вещам вторую жизнь.

На эти и другие вопросы на «отлично» ответили ученики 3 «А» класса частного образовательного учреждения «Новая школа» города Иваново и вошли в тройку победителей всероссийского экологического квиза МТС с «Фиксиками».

Конкурс, который проводился в рамках благотворительного проекта «Поколение М», был масштабным. За победу боролись более 1000... Читать дальше...

ГУРБ Московской области напоминает родителям об опасности открытых окон

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

С наступлением тепла многие забывают о том, что открытое окно может стать смертельно опасным для ребенка. В Подмосковье зафиксировано 4 несчастных случая, связанных с падением маленьких детей из окон многоквартирных домов. Как правило, падение детей происходит в момент отсутствия контроля со стороны взрослых. 

Читать дальше...

Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» приняли участие в проведении соревнований «Дружина юных пожарных и спасателей»

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В четверг, 28 апреля, работники 259-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» приняли участие в организации и проведении зонального этапа областных соревнований по развитию детско-юношеского движения «Дружина юных пожарных и спасателей», который прошел в спорткомплексе «Знамя» Богородского городского округа.

Читать дальше...

Работников Ногинского территориального управления наградили в честь Дня пожарной охраны

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В четверг, 28 апреля, работники Ногинского территориального управления ГКУ МО «Мособлпожспас» приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном празднованию Дня пожарной охраны и 373 годовщины со дня основания пожарной охраны России, которое прошло в 1-м отряде Федеральной противопожарной службы ГУ МЧС России по Московской области, расположенного в городском округе Балашиха.

Читать дальше...

Автомобильный пробег Совета ветеранов пройдет в Подмосковье

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Автомобильный пробег Совета ветеранов Московской области совместно с администрациями и общественными организациями Подмосковья, посвященный 77-й годовщине Победы нашего народа над фашистской Германией в годы Великой отечественной войны 1941-1945 г., пройдёт 4 и 5 мая.

Читать дальше...



Внимание — дети! Родителям напоминают об опасности открытых окон

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

С наступлением тепла многие забывают о том, что открытое окно может стать смертельно опасным для ребенка. Как правило, падение детей происходит в момент отсутствия контроля со стороны взрослых.

Совет ветеранов Московской области проведёт автопробег ко Дню Победы

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Автомобильный пробег Совета ветеранов Московской области совместно с администрациями и общественными организациями Подмосковья, посвященный77-й годовщине Победы нашего народа над фашистской Германией в годы Великой отечественной войны 1941-1945 г, состоится 4 и 5 мая.

Читать дальше...


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






Установка стиральной машины в Московской области

В Подмосковье при пожаре погибла вся семья, в том числе несовершеннолетний ребенок

Московская область приняла эстафету флага Всероссийского конкурса «Мастер года»

Гостехнадзор обнаружил у жителя Ногинска поддельное удостоверение тракториста