Главные новости Ногинска
Ногинск
Май
2022

Новости Ногинска за 19.05.2022

В квартире умер мальчик, которого заперла мать

Блог сайта «Новости ТМ» 

В Ногинске произошла ужасная трагедия. Мальчик умер после того как его заперла в квартире собственная мать.

Полицией был найден труп 14-летнего мальчика в запертой квартире. Тело пролежало не меньше недели.

Читать дальше...

Выяснились подробности отравления угарным газом семьи из трех человек

Блог сайта «365NEWS.BIZ» 

Банальное разгильдяйство трех рабочих, которые делали новые дымоходы на крыше жилого дома в Ногинске, привело на больничную койку семью из трех человек. Одного за другим жильцов квартиры под крышей увозили на «скорой», пока газовщики не поняли, что люди травятся не супом, а газом. Фото: Лилия Шарловская Как стало известно «ЭХО МЕДИА», злосчастный ремонт на крыше […]

Читать дальше...

«Абилимпикс» – олимпиада новых возможностей. В Балашихе прошел чемпионат профессионального мастерства

Газета «Факт» (Балашиха) 

В течение двух дней в Балашихинском техникуме в рамках Московского областного чемпионата «Абилимпикс» проходил конкурс профессионального мастерства среди лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью. Он собрал участников из Балашихи, Волоколамска, Дмитрова, Ногинска и других подмосковных городов.

Соседи об умершем дома мальчике-инвалиде в Ногинске: он больной, не ходил с рождения

360° Подмосковье 

Мальчик-инвалид, тело которого нашли в квартире в Ногинске, мог умереть около двух недель назад. Мать бросила его дома одного, за ним никто не ухаживал, ребенок не ходил с рождения. Соседи рассказали «360», что семья состояла на учете, и к ним часто приезжали органы опеки, но мать постоянно пропадала.

СК Подмосковья завел уголовное дело по факту гибели ребенка-инвалида в квартире в Ногинске

360° Подмосковье 

Подростка-инвалида нашли мертвым в квартире в Ногинске. По факту обнаружения тела завели уголовное дело, сообщили в управлении Следственного комитета по Московской области.

Девочка выжила после падения с высоты шестого этажа на заброшенной ТЭЦ в Павловске

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Школьница проживет в благополучной и полной семье. Ребенок попал в больницу в тяжелом состоянии. Ей диагностировали травмы живота, головы и переломы костей таза. Одноклассница пострадавшей рассказала, что пострадавшая хотела «побороть страх высоты».

В Ногинске обнаружили тело подростка-инвалида

Блог сайта «Современный портал Череповца» 

После обнаружения тела подростка-инвалида в одной из квартир многоэтажного дома в Ногинске, было возбуждено уголовное дело. Информация об этом была получена 18 мая из регионального ГСУ СК России.

Мужчину зарубили мачете в подмосковном Лыткарино

Блог сайта «Царьград» 

Подмосковный житель убил своего знакомого мачете. По данным ГСУ СК России по Московской области, вечером 16 мая в одном из домов в Лыткарине между двумя мужчинами разгорелся конфликт. В ходе ссоры 35-летний подозреваемый нанёс своему 30-летнему знакомому несколько ударов мачете в область груди и шеи.

Читать дальше...

Ямальские инвалиды получат сертификаты на приобретение необходимой техники

Блог сайта «От личное мнение» 

pixabay.com

Общественная организация соцзащиты «Маяк» на средства губернаторского и президентского грантов открыла центры проката средств реабилитации. Они расположены в Лабытнанги и Харпе. Информацией об этом поделилась пресс-служба губернатора ЯНАО Дмитрия Артюхова, передает «Ямал-медиа».

В новых пунктах проката специализированной техники представлено около 20 бесплатных позиций на выбор. Перед организаторами этой инициативы стояла задача обеспечения людей с ОВЗ всем необходимым для полноценного ухода и реабилитации. Читать дальше...

Москвичи поспорили из-за стоявшего в окне многоэтажки малолетнего ребенка

Moslenta.ru (Москва) 

Жительница Москвы опубликовала в группе «Типичные Химки» во «ВКонтакте» видеозапись, на которой девочка двух-трех лет на вид стоит в открытом оконном проеме многоэтажного дома без присмотра взрослых. Ролик вызвал споры.

Просматривали в Ногинске 19.05.2022


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open






Сотни доноров в Ногинске сдали кровь для пострадавших в Crocus City Hall

МЧС сообщило о продолжении тушения пожара в Crocus City Hall

При теракте в Красногорске погибли 143 человека — на месте работали более 70 бригад скорой помощи, сообщили в Минздраве Московской области

Жительница Богородского пострадала при теракте в Crocus City Hall