Главные новости Ногинска
Ногинск
Май
2022

Новости Ногинска за 30.05.2022

Фестиваль субкультур прошел в Ногинске

360° Подмосковье 

Участников ожидала насыщенная программа: лекции от лидеров молодежных движений, кастом одежды, косплей, арт-граффити, разнообразные мастер-классы, танцевальное шоу, джемы, катание на квадроциклах, концерт и диджей сет.

Зеленоградские регбисты выиграли турнир «Золотой овал»

Яндекс 

Убедительную победу одержала команда первого состава ГБУ «Фаворит», в финальном матче обыграв команду «Богородцы» из Ногинска со счетом 30:5. С первым местом юных спортсменов поздравил префект Зеленоградского административного округа Анатолий Смирнов, а также напомнил, что в первом фестивале регби «Золотой овал» 45 лет назад участвовали всего шесть команд.

Спортсмен Люберец стал чемпионом Подмосковья по боксу

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 30 мая. INLUBERTSY.RU - Воспитанник комплексной спортивной школы олимпийского резерва городского округа Люберцы Владислав Комаров стал чемпионом Московской области по боксу, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

В Ногинске полицейский сбил школьника

«Восточный Экспресс» (Ногинск, Электросталь) 

Сотрудник полиции сбил ребенка на пешеходном переходе в Ногинске. Как рассказывает «МК», инцидент произошел в воскресенье. 29 мая  в 19:05 на площади Ленина начальник отделения уголовного розыска УВД Ногинска в звании майора, следуя на служебном автомобиле «Лада-Веста», наехал на 11-летнего мальчика. Школьник ехал по нерегулируемому переходу на самокате. Ребенка госпитализировали с подозрением на перелом позвонка.

Дурная голова ногам покоя не дает?

«Восточный Экспресс» (Ногинск, Электросталь) 

Поздним вечером 24 мая молодым людям так понравились солнечные часы на аллее на проспекте Ленина в Электростали, что решили забрать с собой один из элементов. От рук вандалов две остановки в микрорайоне Успенск в Ногинске: снова разбиты установленные недавно стекла.  А в ночь с 27 на 28 мая, проехав на красный цвет светофора и не справившись с управлением молодой человек

В Ногинске прошел семейно-спортивный слет

«Восточный Экспресс» (Ногинск, Электросталь) 

70 ребят из разных регионов России участвовали  в соревнованиях семейно-спортивного слёта «Велотуристёнок», который состоялся в Ногинске в минувшие выходные дни. Они демонстрировали свое мастерство фигурного вождения велосипеда, умение ориентироваться по весеннему космическому лесу, а также получили уроки от изобретательных инопланетян на мастер-классах. Организаторы семейно-спортивного слёта отметили благодарственными письмами директора Богородских парков Тиграна Булгадарова и Туристский информационный... Читать дальше...

Футболисты «Калуги» разгромили ногинское «Знамя» на домашнем поле

Знамя (г. Калуга) 

Футбольный клуб «Калуга» в выходные провел последний матч на домашнем поле в рамках очередного тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов II дивизиона Футбольной национальной лиги. На Арене «Анненки» он принимал «Знамя» из подмосковного Ногинска. Первый гол забил Артемий Укомский на 23-й минуте. Еще одним мячом, но уже по пенальти, отметился Павел Крыжевских. А…


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






Молодежь из Ногинска побывает на экскурсии в администрации

Более 9,5 тысячи сотрудников Мострансавто стали участниками акции «Вежливый водитель автобуса»

Замена труб канализации в Московской области

На большей части Подмосковья 23 апреля ожидается I класс пожарной опасности