Главные новости Ногинска
Ногинск
Июнь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12
13
14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Ногинска за 06.06.2022

Почти килограмм героина изъяли в Ногинске

«Восточный Экспресс» (Ногинск, Электросталь) 

В Ногинске сотрудники местного МВД задержали рецидивистку, подозреваемую в сбыте килограмма героина.Как сообщают в ОНК МУ МВД «Ногинское», в квартире на улице Молодёжная у подозреваемой найдено 17 свёртков с наркотическим веществом. В шести из них обнаружен героин общим весом около 1 кг. Задержанной грозит уголовная ответственность по ст. 228.1 УК РФ.

Приглашает марафон скандинавской ходьбы

«Восточный Экспресс» (Ногинск, Электросталь) 

В четверг, 9 июня в Ногинске, в Центральном городском парке (ул. Леснова, 2) состоится масштабный марафон скандинавской ходьбы. Длина дистанции – 3 км. Начало в 9 часов. Участвовать в нем могут женщины старше 55 лет и мужчины старше 60 лет. Записаться на фестиваль и узнать подробную информацию можнопо телефону 8(49651)9-51-30.Возможна регистрация в день проведения старта. Не забудьте взять паспорт и

В Ногинске боролись за призы Балбошина

«Восточный Экспресс» (Ногинск, Электросталь) 

На базе спорткомплекса «Знамя» в Ногинске прошёл традиционный Всероссийский турнир по греко-римской борьбе на призы заслуженного мастера спорта, Олимпийского чемпиона в Монреале Николая Балбошина. В этом году в соревнованиях участвовали более 150 спортсменов из 24 регионов России. Зрители увидели всё разнообразие приёмов греко-римской борьбы и итогов схваток. Турнир проводится с 1994 года.Николай Фёдорович Балбошин- Заслуженный мастер спорта СССР, пятикратный чемпион

Идите в парк. На обследование

«Восточный Экспресс» (Ногинск, Электросталь) 

В течение июня бригады врачей будут работать в Центральном парке Ногинска и в парке Глухово. Это удобный формат диспансеризации предусматривает профессиональный осмотр медицинскими работниками Ногинской ЦРБ. Предварительная запись на исследование не требуется. С собой надо иметь полис ОМС и паспорт. Врачи проведут исследования, определят группу здоровья и при необходимости пригласят пациента на более углубленную диагностику. Также на месте можно будет

На этой неделе в Подмосковье сухая погода и высока вероятность лесных пожаров

In-reutov.ru (Реутов) 

Как сообщает пресс-служба Комитета лесного хозяйства Московской области, за прошедшую неделю в подмосковных лесах ликвидировали три пожара. Все – на минимальных площадях.

Футболисты «Калуги» одержали победу в последнем матче сезона

Znamkaluga.ru

Футболисты «Калуги» в выходные приняли участие в последнем матче Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов II дивизиона Футбольной национальной лиги сезона-2021 — 2022. Выездной матч прошел в подмосковном городе Раменское и завершился для команды победой. «Тяжелым выдался для нас заключительный матч сезона-2021 — 2022, но все же дубль Артемия Укомского позволил нам одержать победу«,…

4 июня в Егорьевском шахматно-шашечном клубе состоялся открытый рейтинговый турнир по блицу «День России - 2022».

MosOblChess.ru 

Соревнования стали четвертым этапом в текущем сезоне Открытой шахматной лиги Егорьевска.
В турнире приняли участие 42 шахматиста из Егорьевска, Зарайска, Раменского, Люберец, Воскресенска, Электростали, Ногинска, Орехово-Зуево, Дрезны, Луховиц, Гжели, а также из Москвы, Рязани и поселка Вольгинский Владимирской области.

Спортсменам предстояло сыграть 13 туров по швейцарской системе с контролем времени 3’+2’’ (блиц). Турнир прошел с обсчетом международного и национального рейтингов.

Второй... Читать дальше...


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер






Дело наркодельцов передали в суд

МЧС: спасатели разобрали 63 кубометра конструкций в Crocus City Hall

Жительница Богородского пострадала при теракте в Crocus City Hall

В Нижнем Тагиле танк протаранил пытавшуюся проехать на красный свет легковушку