Главные новости Ногинска
Ногинск
Июнь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12
13
14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Ногинска за 17.06.2022

В субботу и воскресенье в парках Подмосковья можно привиться от COVID-19: колгда и где

Блог сайта «Царьград» 

В предстоящие выходные 18 и 19 июня в ряде округов Подмосковья в парках будут работать передвижные медпункты. Медики будут делать прививки от коронавируса. Можнол будет и пройти кое-какие исследования: измерить артериальное и внутриглазное давление, сделать ЭКГ, сдать общий анализ крови. Результаты исследований придут в личный кабинет на портале «Госуслуги», - сообщает Мособлздрав.

Читать дальше...

Жители Подмосковья смогут проверить свое здоровье в парке на выходных

360° Подмосковье 

В ближайшие выходные, 18 и 19 июня, по всему Подмосковью будут работать выездные бригады врачей. Они начнут осматривать пациентов на территории парков. У людей появится возможность одновременно прогуляться и отдохнуть, а также проверить свое здоровье.

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» просят соблюдать правила безопасности при купании

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Благодаря установившейся по-настоящему летней теплой погоде тысячи жителей Московской области захотят провести выходные у водоемов. Отправляясь купаться, важно помнить о правилах безопасности, несоблюдение которых может привести к печальным последствиям. Спасатели Московской областной противопожарно-спасательной службы, контролирующие обстановку на реках и озерах региона в период купального сезона, проводят с гражданами профилактические беседы.  

Читать дальше...

Наблюдательный совет Фонда развития территорий принял решение по домам в пяти регионах

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Наблюдательный совет Фонда развития территорий рассмотрел ещё 12 проблемных домов, которые так и не были достроены. Гражданам, купившим в них жильё, будут выплачены компенсации. Об этом сообщил председатель наблюдательного совета, Заместитель Председателя Правительства Марат Хуснуллин. «Рассмотрели ещё 12 домов в пяти регионах. Людям, которые купили в них квартиры, выплатим компенсации. Свои деньги смогут получить 612 человек», – сказал Марат Хуснуллин. Дома, по которым приняты решения о выплатах... Читать дальше...

18 и 19 июня можно будет проверить свое здоровье в 20 подмосковных парках

Molnet.ru

Фото: pixabay

18 и 19 июня выездные бригады врачей будут работать в парках Московской области. А именно в Балашихе, Дмитрове, Долгопрудном, Домодедово, Зарайске, Ивантеевке, Кашире, Клину, Королеве, Люберцах, Ногинске, Одинцово, Озерах, Протвино, Раменском, Серпухове, Солнечногорске, Ступино, Чехове и Электростали, сообщает агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу регионального министерства здравоохранения.

Результаты исследований придут в личный кабинет пациента на "Госуслугах". Читать дальше...



Жители Подмосковья 18-19 июня смогут проверить свое здоровье в 20 парках региона

Mskagency.ru (Москва) 

17.06.2022 14:31. Агентство "Москва".

Выездные бригады врачей в предстоящие выходные, 18 и 19 июня, будут работать в 20 парках Московской области, сообщает пресс-служба регионального министерства здравоохранения.

Читать дальше...

Красногорцы, на личном примере учите детей правилам поведения на дороге!

Kragor.ru

Лето – пора, когда у детей масса свободного времени, которое они с удовольствием проводят на свежем воздухе. Ребята бегают, играют во дворах, радуясь теплу и долгожданным каникулам. Всё это, безусловно, здорово и весело, но не стоит забывать о соблюдении правил дорожной безопасности. Так, например, 9 июня в Ногинске четырёхлетняя девочка пострадала от наезда велосипедиста. Происшествие ... Красногорцы, на личном примере учите детей правилам поведения на дороге!

Порядка 60 пострадавших в авариях доставили в больницы Подмосковья на вертолетах с начала года

360° Подмосковье 

В Московской области снижается количество погибших в авариях на областных дорогах. Тем не менее ДТП все равно случаются. Транспортировать пострадавших помогает санитарная авиация. С начала года в больницы по воздуху доставили уже 60 раненых.

Санитарная авиация транспортировала около 60 пострадавших в ДТП в Подмосковье с начала года

Mskagency.ru (Москва) 

17.06.2022 10:24. Агентство "Москва".

С начала 2022 году санитарная авиация транспортировала порядка 60 пострадавших в ДТП в Подмосковье, сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...

На рынке сантехники в СВАО стало больше отечественных товаров

Блог сайта «ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР» 

Многие иностранные компании, которые занимаются производством сантехники, присоединились к санкциям и заявили об уходе с российского рынка. Как в связи с этим изменился ассортимент фаянса для ванных комнат и не останемся ли мы без смесителей, выясняла корреспондент «ЗБ».

Читать дальше...


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






Мытищинские баскетболистки стали серебряными призерами первенства ЦФО

В колледже «Энергия» Подмосковья почтили память жертв геноцида советского народа

Очистные сооружения построили в селе Макарово

Молодежь из Ногинска побывает на экскурсии в администрации