Главные новости Ногинска
Ногинск
Июнь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12
13
14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Ногинска за 20.06.2022

Летний отдых на волнах. Где в Подмосковье укротить вейкборд, освоить сап и искупаться в морской воде

360° Подмосковье 

Летом в Подмосковье можно рассекать волны на вейкборде, освоить сапсерфы или укротить виндсерф. Любителям просто поплавать и позагорать тоже найдется место, причем не одно: есть и бассейны под открытым небом, и современные пляжи. Все о летнем отдыхе на воде в Московской области читайте в материале «360».

Дзержинский уже в одном дневном переходе от Лубянки

Это наша жизнь (КОНТ) 

18 июня в Балашихе, на территории воинской  части в честь 98-й годовщины со дня образования дивизии открыли памятник  основателю соединения — Феликсу Эдмундовичу Дзержинскому. Отдельная орденов Жукова, Ленина и Октябрьской Революции, Краснознамённая дивизия оперативного назначения имени Ф. Э. Дзержинского (коротко — Дивизия имени Дзержинского (ОДОН)) — тактическое соединение Войск национальной гвардии России, в задачи которой входит охрана общественного порядка в Москве и Московской области... Читать дальше...

Фестиваль здорового образа жизни прошел в парке Волхонка в Ногинске

360° Подмосковье 

Парк Волхонка стал центром фестиваля здорового образа жизни. На территории дендрария «Живая книга» участники пробовали фермерскую продукцию, посещали мастер-классы и занимались йогой.

В Подмосковье готовы 28 губернаторских площадок

«Строительство.RU» 

По сообщению Министерства благоустройства Московской области, в десяти городских округах региона завершена установка 28 детских игровых комплексов по программе губернатора Андрея Воробьева.

«Дороги, хорда, три моста»: каким станет Кемерово десять лет спустя

«Сибдепо» (Кемерово) 

Сибдепо изучил Генплан города Кемерова в промежуточный, 2022 год. Внутри - размышления об электротранспорте, трафике и о том, какой район через 10 лет будет самым лучшим для водителей.

Акцию «Мой друг – велосипед» провели Госавтоинспекторы в Богородском г.о.

МВД России 

Сотрудники ОГИБДД МУ МВД России «Ногинское» совместно с педагогами-организаторами Центра допризывной подготовки молодёжи провели профилактическую акцию «Мой друг – велосипед». Мероприятие направлено на формирование у детей практических умений и навыков безопасного поведения на дороге и представление о том, что транспорт несет потенциальную опасность. Участниками мероприятия стали ребята, посещающие один из оздоровительных лагерей дневного пребывания Богородского г.о.

Прежде, чем оплатить задолженность, убедитесь в ее наличии

«Восточный Экспресс» (Ногинск, Электросталь) 

Главное управление региональной безопасности Московской области предупреждает о новой мошеннической схеме: в адрес жителей Ногинска, Электростали и других городов региона приходит смс-рассылка о якобы существующей задолженности за проезд по ЦКАДу. Оформление текста мошеннического смс и внешний вид фишингового сайта (например: avtodlor.ru, avtodor.us, avtodor-tr.fun), практически идентичны с официальным сайтом оператора «Автодор-Платные дороги», в том числе и по форме оплаты проезда по ЦКАД. Кроме того... Читать дальше...

В Подмосковье прольется половина месячной нормы осадков: Каким округам особенно достанется

Блог сайта «Царьград» 

Эта неделя будет в Московской области богата на дожди. Как и предупреждал «Царьград», примерно половина месячной нормы осадков выльется за первые три дня – с понедельника по среду. И, как прогнозируют синоптики, распределение осадков будет очень неравномерным. Ядро ливней пройдет южнее столицы.

Читать дальше...


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами






Москвичи массово сдают кровь для пострадавших в «Крокусе»

Изготовление металлоконструкций Московская область

В Подмосковье иномарка после ДТП врезалась в остановку, три человека пострадали

Депутат Госдумы Александр Толмачев сдал кровь для пострадавших при теракте в Crocus City Hall