Главные новости Ногинска
Ногинск
Июнь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12
13
14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Ногинска за 27.06.2022

7 тыс бутылок воды раздали пассажирам общественного транспорта Подмосковья за выходные

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Из-за сильной жары транспортные компании Подмосковья начали бесплатно раздавать пассажирам бутылки с питьевой водой. За эти выходные – 25 и 26 июня – жителям раздали более 7 тыс. бутылок, сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

Более 7 тыс. бутылок с водой раздали пассажирам общественного транспорта Подмосковья в минувшие выходные

Mskagency.ru (Москва) 

27.06.2022 18:01. Агентство "Москва".

Больше 7 тыс. бутылок с водой раздали пассажирам общественного транспорта в Московской области в минувшие выходные, сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона.

Читать дальше...

По-соседки: в Подмосковье начали создавать поселки для медиков

Блог сайта «НТВ» 

Деревни медиков появятся в Подмосковье. Тематические поселения — часть госпрограммы, и землю врачи получают бесплатно. Останется только вложиться в дом, а вот свет, воду и газ подведут власти — как и дорогу. Но есть ряд условий.

Читать дальше...

Пассажирам Подмосковья бесплатно раздали воду в жару в выходные

360° Подмосковье 

Более семи тысяч бутылок воды раздали пассажирам подмосковного транспорта в минувшие выходные. Об этом сообщила заместитель председателя правительства Московской области Анна Кротова.

В День молодежи России сотрудники Отдела ГИБДД МУ МВД России «Ногинское» встретились с курсантами

МВД России 

В День молодежи России сотрудники Госавтоинспекции Богородского г.о. провели для курсантов подмосковного колледжа «Энергия» акцию «Студенчество за безопасность дорожного движения».

Сотрудники Госавтоинспекции МУ МВД России «Ногинское» проводят занятия по безопасности дорожного движения в пришкольных лагерях

МВД России 

В период летних каникул сотрудники ОГИБДД МУ МВД России «Ногинское» регулярно проводят в пришкольных лагерях профилактические занятия по безопасности дорожного движения. Одно из таких мероприятий прошло в детском оздоровительном лагере дневного пребывания «Солнышко» в д. Пятково Богородского г.о.

Объединенная диспетчерская группа заработала в Богородском округе

360° Подмосковье 

Объединенная диспетчерская группа будет отвечать за функционирование электросетей Богородского округа. Ее сотрудники будут оперативно устранять технологические нарушения в случае нештатных ситуаций.

Компания Estima запустила дисконт-центр в подмосковном Ногинске

PR company 

Компания Estima запустила дисконт-центр на базе своего завода в подмосковном Ногинске. Производство компании Estima на сегодняшний день — это современное оборудование, использование новых технологий и качественное сырье.

Читать дальше...

Заместитель председателя Общественного совета при МУ МВД России «Ногинское» принял участие в инструктаже нарядов

МВД России 

Заместитель председателя Общественного совета при МУ МВД России «Ногинское» Александр Лебедев принял участие в инструктаже нарядов, заступающих на охрану общественного порядка на улицах города и района, проходивший в центре г. Ногинска.

Футболисты владимирского "Торпедо" начали межсезонье двумя победами

Блог сайта «Царьград» 

Владимирская футбольная команда "Торпедо" провела 24 июня первую встречу межсезонья. На своем стадионе команда провела товарищеский матч с командой "Знамя" из подмосковного Ногинска. Встреча закончилась со счетом 2:0 в пользу "Торпедо". Оба гола были забиты в первом тайме - сначала счет открыл с пенальти Никита Андреев, затем гол забил Мурад Омаров.

Читать дальше...

Просматривали в Ногинске 27.06.2022


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде






Установка стиральной машины в Московской области

В Ногинске 20 апреля покажут спектакль «Последний срок» по повести Распутина

Белгородский «Салют» уступил «Композиту» из Подмосковья

Брянские футболисты выиграли турнир в Подмосковье