1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Ногинска за 16.07.2022

Футбол: «Динамо-Владивосток» начало новый сезон с победы над «Коломной»

«ДВ-РОСС» (Владивосток)

Футбольный клуб «Динамо-Владивосток» победил «Коломну» в домашнем матче первого тура Второй лиги ФНЛ (группа 3.2). Об этом передает ДВ-РОСС. Игра проходила на стадионе «Динамо» во Владивостоке и собрала 527 зрителей. Выиграли хозяева со счетом 2:1. За «Динамо-Владивосток» забили Никита Сергеев (на 25-й минуте) и Сергей Крамаренко (на 63-й), за «Коломну» — Александр Рендаков (на 75-й).

Футбол: «СКА-Хабаровск-2» проиграл «Знамени» на старте нового сезона

Футбольный клуб «СКА-Хабаровск-2» проиграл клубу «Знамя» из Ногинска в домашнем матче первого тура Второй лиги ФНЛ в сезоне 2022/2023. Об этом передает ДВ-РОСС. Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей, в составе которых отличились Константин Белов (на восьмой минуте, с пенальти) и Владислав Грязнов (на 24-й). За «СКА-Хабаровск-2» единственный гол на 84-й минуте провел

ЕСТЬ В РОССИИ

Gosrf.ru

Как сегодня развивается гастрономический туризм в России, какие туры пользуются спросом и что нужно делать регионам, чтобы привлекать гостей этим направлением вместе с экспертом Леонидом Гелибтерманом размышляют «Регионы России»

В Павловском Посаде состоялись соревнования по донной ловле на Кубок главы городского округа в командном зачете

Администрация Павлово-Посадского МР

Сегодня в Павловском Посаде на озере «Байкал» состоялись соревнования по донной ловле на Кубок главы городского округа в командном зачете.В соревновании приняли участие 28 человек, которые разделись на 14 команд. Любители приехали не только из Павловского Посада, но и Электростали, Орехово-Зуево, Шатуры, Ногинска, Балашихи и Москвы. Принцип проведения остался прежний: «поймал-отпусти», вся пойманная рыба после […]