Главные новости Ногинска
Ногинск
Август
2022

Новости Ногинска за 10.08.2022

В Подмосковье на конкурс самых цветущих дворов за два месяца подано только 47 заявок

Блог сайта «Царьград» 

В Подмосковье в качестве одного из способов борьбы с лебедями из покрышек во дворах еще в начале лета объявили конкурс "Лучший сад во дворе". В нем могут участвовать все желающие, разбившие во дворе своего дома цветники и клумбы. Единственное ограничение - во дворах не должно быть вредных для экологии "украшений" из старых покрышек.

Читать дальше...

Без палева

D3.ru 

https://idiod.video/u5ws30.mp4

сегодня, Горьковское шоссе, недалеко от Ногинска

Написал ohlol на hahahahah.d3.ru / комментировать

Куда нас зовут?

«Восточный Экспресс» (Ногинск, Электросталь) 

В последнее время всё чаще звучит из верхних эшелонов идея о том, что идеалом власть имущих является дореволюционная Россия. Отсюда возникла мысль провести краткий анализ положения рабочих до 1917 года и сравнить его с 1980 годом. Для анализа возьмём часть Богородского уезда Московской губернии, позднее выделенную в Ногинский район. Основными источниками информации являются: «Список фабрик и заводов г. Москвы и

Более 40 млн поездок оплатили с января картой «Стрелка» пассажиры Мострансавто

Mskagency.ru (Москва) 

10.08.2022 15:34. Агентство "Москва".

С января 2022 года пассажиры автобусов АО «Мострансавто» оплатили транспортной картой «Стрелка» больше 40 млн поездок. Об этом сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...

Работники ПСЧ-259 ГКУ МО «Мособлпожспас» обеспечили безопасность посадки санитарного вертолета в Ногинске

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В пятницу, 5 августа, работники 259-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» обеспечили безопасность посадки санитарного вертолета бригады Территориального центра медицины катастроф Московской области на вертолетной площадке Ногинского территориального управления ГКУ МО «Мособлпожспас».
     Заместитель начальника теруправления Дмитрий Шляхтенков рассказал, что срочная авиатранспортировка потребовалась трехмесячному жителю Богородского городского округа.
     «Во время операции... Читать дальше...

Кот стал причиной ДТП в Ногинске

«Восточный Экспресс» (Ногинск, Электросталь) 

В пятницу, 5 августа у СНТ «Ромашка» (недалеко от Ногинска) машина выехала на обочину и врезалась в дерево. Пострадали находившиеся в автомобиле мужчина и женщина. Помощь пострадавшим оказали спасатели. Виновником ДТП стал кот: пушистый ехал в машине, но, видимо, в какой-то момент он перенервничал, вырвался из рук женщины и вцепился в лицо водителю, который не сумел в такой ситуации справиться

Пассажиры Подмосковья оплатили «Стрелкой» больше 40 миллионов поездок с начала года

360° Подмосковье 

С начала текущего года пассажиры в Подмосковье оплатили транспортной картой «Стрелка» всех видов более 40 миллионов поездок на автобусах Мострансавто. Только за лето было произведено 11,4 миллиона трансакций.



Тренинги по профилактике эмоционального выгорания проведут в сентябре для педиатров Подмосковья

Mskagency.ru (Москва) 

10.08.2022 10:52. Агентство "Москва".

В Московской области для медицинских специалистов, оказывающих помощь детскому населению, в сентябре организуют тренинг по профилактике эмоционального и профессионального выгорания. Об этом сообщила пресс-служба регионального министерства здравоохранения.

Читать дальше...

Педиатры Подмосковья прошли тренинг по профилактике эмоционального выгорания

360° Подмосковье 

Более 80 педиатров из Подмосковья обучились на занятиях по раннему выявлению эмоционального выгорания на работе. Пилотные тренинги прошли в Ногинской и Сергиево-Посадской больницах, а также в Московском областном хосписе для детей.

Потребление мощности в ОЭС Центра в предстоящий ОЗП ожидается на уровне 40 ГВт

Energyland.info 

За 7 месяцев 2022 года энергопотребление в ОЭС Центра увеличилось на 1,0% относительно того же периода прошлого года. По прогнозам Системного оператора, в предстоящий ОЗП сохранится положительная динамика потребления электроэнергии на уровне 1,2%. Потребление мощности ожидается на уровне 40 ГВт, что соответствует показателю прошлого года.

Ногинский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Московской области информирует

Администрация городского округа Реутов (Reutov.net) 

В период с 15 по 26 августа 2022 года проводится «горячая линия» по вопросам качества и безопасности детских товаров и школьных принадлежностей.

Просматривали в Ногинске 10.08.2022


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP






Горение в «Крокусе» сохраняется на площади в 500 кв. м

Девушка из Ногинска завоевала специальный приз

Иномарка в Подмосковье врезалась в остановку после ДТП, пострадали трое

При теракте в Красногорске погибли 143 человека — на месте работали более 70 бригад скорой помощи, сообщили в Минздраве Московской области