Главные новости Ногинска
Ногинск
Август
2022

Новости Ногинска за 15.08.2022

Доступ в леса на востоке Подмосковья ограничат с 16 по 21 августа

Molnet.ru

Фото: pixabay

В связи с высокой пожарной опасностью в период с 16 по 21 августа на востоке Подмосковья введено ограничение на пребывание граждан в лесах, сообщает агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу регионального комитета лесного хозяйства.

Ограничения коснутся земель лесов в границах Ногинского, Орехово-Зуевского, Шатурского, Егорьевского, Луховицкого, Ступинского и Виноградовского лесничеств Московской области.

Походы в лес на востоке Подмосковья ограничат с 16 августа

360° Подмосковье 

В период с 16 по 21 августа в восточной части Подмосковья решено ввести ограничение на пребывание людей в лесах. Дело в том, что там установился высокий класс пожарной опасности. Кроме того, в ближайшее время в этих территориях не ожидается осадков.

Доступ в леса на востоке Подмосковья ограничат 16-21 августа из-за опасности возникновения пожаров

Mskagency.ru (Москва) 

15.08.2022 18:29. Агентство "Москва".

С 16 по 21 августа в связи с высокой пожарной опасностью на востоке Подмосковья вводится ограничение на пребывание граждан в лесах, сообщает пресс-служба регионального комитета лесного хозяйства.

Читать дальше...

В Подмосковье выполнен план по установке детских площадок

«Строительство.RU» 

В Московской области завершили установку 134 детских игровых площадок по программе губернатора Андрея Воробьева, об этом сообщил министр благоустройства Михаил Хайкин на оперативном совещании губернатора региона с руководящим составом областного правительства и главами городских округов.

Акция по обмену школьными принадлежностями пройдет в Подмосковье 20 и 27 августа

Mskagency.ru (Москва) 

15.08.2022 16:54. Агентство "Москва".

В Московской области 20 и 27 августа в рамках акции «Зеленая суббота» пройдет обмен школьными принадлежностями, учебниками, школьной и спортивной формой. Об этом сообщает пресс-служба регионального министерства экологии и природопользования.

Читать дальше...



Асфальтобетонный завод построят в Ногинске к концу 2023 года

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Старой Купавне построят завод по производству асфальтобетонных смесей в рамках госпрограммы импортозамещения «Земля за 1 рубль». Об этом сообщила пресс-служба Минимущественных отношений Подмосковья. «Сегодня в администрации Богородского округа ООО „ПК Партнер Нахабино“ подписали договор на аренду земельного участка площадью порядка 1 гектара в Старой Купавне по госпрограмме импортозамещения „Земля за 1 рубль“, инициированной губернатором Подмосковья Андреем Юрьевичем Воробьевым. Здесь будет... Читать дальше...

Пожар произошел на складе в Ногинске

«Восточный Экспресс» (Ногинск, Электросталь) 

В ночь на понедельник на складе в Ногинске произошел пожар, информации о пострадавших не поступало, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Московской области. Сообщение о возгорании на складе в Ногинске поступило от очевидца в диспетчерскую службу 14 августа в 23:40. На момент прибытия первого пожарно-спасательного подразделения наблюдалось горение внутри склада. Пожар получил второй ранг. Площадь возгорания увеличилась с 50 кв.

Нарядом Росгвардии в Подмосковье задержана женщина с крупной партией наркотиков

Управление Росгвардии по Московской области 

В Раменском городском округе сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области задержали гражданку Подмосковья, подозреваемую в незаконном хранении и распространении наркотических веществ в особо крупном размере.

Читать дальше...


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки






Двое жителей Ногинска устроили поножовщину в санатории Железноводска

В Подмосковье при пожаре погибла вся семья, в том числе несовершеннолетний ребенок

Подмосковье приняло эстафету флага Всероссийского конкурса «Мастер года»

Гостехнадзор обнаружил у жителя Ногинска поддельное удостоверение тракториста