Главные новости Ногинска
Ногинск
Август
2022

Новости Ногинска за 23.08.2022

Андрей Воробьев: Важно подойти к строительству нового автовокзала в Бронницах комплексно

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 23 авг. Губернатор Московской области Андрей Воробьев посетил автостанцию в Бронницах, на месте которой планируется возвести новый современный автовокзал. Воробьев пообщался с жителями и водителями автобусов, работающими здесь на городских и пригородных маршрутах, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона. 

Читать дальше...

Андрей Воробьев: Важно использовать все доступные средства для мониторинга лесов

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Губернатор Московской области Андрей Воробьев подчеркнул, что в регионе на сегодняшний день важно задействовать все доступные средства для оперативного мониторинга и патрулирования лесов, чтобы избежать возгораний.

Подмосковные офтальмологи вытащили проволоку из глаза пациента

Moslenta.ru (Москва) 

Подмосковные офтальмологи спасли зрение мужчине из Клина и вытащили из его глазного яблока металлическую проволоку длиной в полтора сантиметра. Травма привела практически к полной потере зрения, пациент воспринимал только свет и его яркость, сообщает пресс-служба областного Министерства здравоохранения.

С 24 августа стартуют выплаты по проблемным долгостроям Московской области

Stroygaz.ru 

На сегодняшний день по решениям о выплатах Наблюдательного совета Фонда развития территорий восстановлены права 41 тыс. дольщиков. Они получили компенсации на общую сумму более 106,9 млрд рублей. Об этом сообщил «Стройгазете» главный управляющий директор Фонда Константин Тимофеев.

О подготовке объектов к отопительному периоду 2022-2023 годов в жилищно-коммунальной службе №1 (г. Ногинск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВКС

ЖКС №1 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» МO России по ВКС 

     В преддверии нового отопительного периода в ЖКС № 1 подходит к завершению огромная работа по подготовке коммунальных объектов к отопительному периоду 2022-2023 годов.

Читать дальше...

Задержан подозреваемый в убийстве мужчины в Ногинске

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 23 авг. В Москве задержали мужчину, подозреваемого в убийстве незнакомого мужчины из огнестрельного оружия на территории Ногинска, сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий.

Читать дальше...

В городе Ногинске задержан ранее судимый местный житель, подозреваемый в убийстве мужчины

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователем следственного отдела по г. Ногинску ГСУ СК России по Московской области задержан ранее судимый 43-летний местный житель, подозреваемый в убийстве 31-летнего мужчины (ч.1 ст.105 УК РФ).

15 лесных пожаров произошло на территории Подмосковья за сутки

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 23 авг. За прошедшие сутки на территории лесов в Подмосковье произошло 15 возгораний на общей площади 7,5 га, сообщает пресс-служба комитета лесного хозяйства Московской области.

Читать дальше...

Как выбрать молоко

Администрация городского округа Реутов (Reutov.net) 

Ногинский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Московской области напоминает.


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Заказать недорогой ремонт кухонной мебели в районе в Москве и Московской области

При теракте в Красногорске погибли 143 человека — на месте работали более 70 бригад скорой помощи, сообщили в Минздраве Московской области

Девушка из Ногинска завоевала специальный приз

Жители Ногинска устроили стихийный мемориал в память о жертвах теракта в Crocus City Hall