Главные новости Ногинска
Ногинск
Сентябрь
2022
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Ногинска за 08.09.2022

В Москве полицейский автомобиль протаранил стоянку самокатов и столб

Блог сайта «Газета.ru» 

На Новомосковской улице в Москве патрульный автомобиль полиции разгромил стоянку электросамокатов и врезался в столб, сообщает "Москва 24" со ссылкой на очевидцев происшествия.

Читать дальше...

Трассировку продления М12 до Владивостока могут подготовить к лету 2023 года

Mskagency.ru (Москва) 

08.09.2022 17:21. Агентство "Москва".

Трассировку продления магистрали М12 до Владивостока могут подготовить к лету 2023 года, сообщил журналистам заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин.

Читать дальше...

Путин открыл первый участок трассы М-12 "Москва – Казань" в Подмосковье

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент России Владимир Путин по видеосвязи открыл движение на первом участке федеральной трассы М-12 "Москва – Казань" в Московской области, сообщается на сайте Кремля.

Читать дальше...

Хуснуллин предложил рассмотреть возможность продления трассы М12 до Владивостока

MskAgency.ru 

08.09.2022 17:07. Агентство "Москва".

Заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин предложил президенту России Владимиру Путину проработать возможность продления магистрали М12 «Москва - Казань - Екатеринбург» до Владивостока. Кадры совещания показал телеканал «Россия 24».

Читать дальше...

Открыт первый участок платной трассы М-12 Москва – Казань

Блог сайта «5колесо» 

Проект строительства платной скоростной трассы М-12 реализуется по поручению президента Российской Федерации В. В. Путина No204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года».

Читать дальше...

Свечи у дома героя Беслана зажгли в Ногинске

360° Подмосковье 

Жители Ногинска зажгли свечи в память о подвиге Дениса Пудовкина. Он был одним из тех сотрудников Центра спецназначения ФСБ, кто погиб, спасая детей в Беслане.

От кольца до кольца: открыт первый участок трассы М12

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В Подмосковье открыт первый участок трассы М12 «Москва — Казань». В церемонии запуска в режиме видеоконференции принял участие Президент России Владимир Путин. Новая платная магистраль позволит разгрузить подмосковный отрезок федеральной дороги М7 «Волга» в районе Ногинска. Сколько придется заплатить за возможность не стоять в пробках — в материале «Известий».

Читать дальше...



Состоялось открытие первого пускового комплекса нулевого этапа трассы М‑12 в Подмосковье

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 8 сен. Президент России Владимир Путин по видеоконференции дал старт движению по первому пусковому комплексу нулевого этапа федеральной трассы М-12 «Москва – Нижний Новгород – Казань» в Московской области, передает корреспондент РИАМО.

Читать дальше...

Владимир Путин открыл движение по первому участку трассы М12

Блог сайта «Авторадио» 

Президент Владимир Путин открыл движение по первому участку трассы М12 «Москва - Казань - Екатеринбург» в Подмосковье. Об этом сообщает агентство «Москва». Как пояснили в госкомпании «Автодор», автомобилисты смогут проехать от Центральной кольцевой дороги до пересечения с «Московским большим кольцом» в районе Орехово-Зуево по трём полосам движения, минуя перегруженную М7 «Волга». Как ожидается, это позволит заранее съехать с М7 и не стоять в пробках в районе Ногинска.

Почти 20 рамок системы «Свободный поток» установят на протяжении всей трассы М12

MskAgency.ru 

08.09.2022 16:04. Агентство "Москва".

Почти 20 рамок системы «Свободный поток» установят на протяжении всей трассы М12 «Москва - Казань - Екатеринбург». Об этом журналистам сообщила заместитель председателя правления государственной компании «Автодор» по интеллектуальным транспортным системам и цифровизации Виктория Эркенова.

Читать дальше...

Автомобилисты при проезде по М12 смогут воспользоваться функцией постоплаты

MskAgency.ru 

08.09.2022 16:04. Агентство "Москва".

Автомобилисты при проезде по трассе М12 «Москва - Казань - Екатеринбург» смогут воспользоваться функцией постоплаты. Об этом журналистам сообщила заместитель председателя правления государственной компании «Автодор» по интеллектуальным транспортным системам и цифровизации Виктория Эркенова.

Читать дальше...

Программу лояльности при поездках с транспондером распространят на пользователей трассы М12

MskAgency.ru 

08.09.2022 16:03. Агентство "Москва".

Программу лояльности при поездках с транспондером распространят на пользователей трассы М12 «Москва - Казань - Екатеринбург». Об этом журналистам сообщила заместитель председателя правления государственной компании «Автодор» по интеллектуальным транспортным системам и цифровизации Виктория Эркенова.

Читать дальше...

Систему оплаты проезда на трассе М12 защитят от кибератак

MskAgency.ru 

08.09.2022 16:03. Агентство "Москва".

Систему оплаты проезда на трассе М12 «Москва - Казань - Екатеринбург» защитят от кибератак. Об этом журналистам сообщил генеральный директор компании «Единый оператор» (входит в концерн «Телематика») Марсель Нигметзянов.

Читать дальше...

Путин открыл первый участок трассы М12 «Москва - Казань - Екатеринбург» в Подмосковье

MskAgency.ru 

08.09.2022 16:02. Агентство "Москва".

Открыто движение по первому пусковому комплексу нулевого этапа федеральной трассы М12 «Москва - Казань - Екатеринбург» в Московской области. Об этом в эфире телеканала «Россия 24» заявил президент Российской Федерации Владимир Путин.

Читать дальше...

В Подмосковье запустили первый участок платной трассы М-12 Москва-Казань

«Motor» 

В четверг, 8 сентября, в Подмосковье состоялась церемония запуска движения по первому участку новой скоростной трассы М-12, которая пройдет от Москвы до Казани. Пока в эксплуатацию введен только первый отрезок протяженностью 23 километра от Электростали до Орехово-Зуево, который соединяет Центральную кольцевую автомобильную дорогу (ЦКАД) и Московское большое кольцо (оно же А-108 или Большая бетонка).

В Ногинске открылся рекрутинговый центр сети «Вкусно - и точка»

Блог сайта «Царьград» 

В подмосковном Ногинске открылся рекрутинговый центр сети «Вкусно - и точка» в офисе местного Центра занятости. Об этом сообщает министр социального развития Московской области Людмила Болатаева. Он расположен по адресу: ул. Горького, д. 2. Рекрутинговый центр представляет собой кадровое агентство службы занятости, которое занимается подбором работников. По оценке Минсоцразвития, центр положительно повлияет на динамику на региональном рынке труда и подарит области две тысячи новых рабочих мест.

Читать дальше...

Трасса М-12 досрочно поехала от ЦКАД до Орехово-Зуево

Quto.Ru 

В Подмосковье открылось движение по трассе М-12 «Москва — Казань»: пока проехать можно только по одному отрезку, который дорожники называют «нулевым» — это 23-километровый участок от Центральной кольцевой автодороги до Московского большого кольца, позволяющий объехать Ногинск. Его смогли построить меньше, чем за год. И это только начало: как выяснила редакция Quto, в этом году транспорт пустят по 106 из 811 километров новой магистрали.

На новой трассе М-12 началось движение от ЦКАД до Орехово-Зуево

Quto.Ru 

В начале 2021 года будущая трасса М-12 «Москва — Казань» представляла собой, по большей части, леса, болота и поля (а во Владимирской области — даже кусочек действующего кладбища областного центра). Но спустя всего полтора года Автодор запускает движение по «нулевому», как его именуют дорожники, этапу платной магистрали, а следом будет открыто ещё несколько участков этого «платника». Редакция Quto протестировала новый маршрут.

Новости Московской области
Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы


Ногинчане заняли второе место

«Восточный Экспресс» (Ногинск, Электросталь) 

На спартакиаде Московской области среди маломобильных граждан команда из Ногинска — спортсмены адаптивного отделения школы олимпийского резерва заняли второе общекомандное место. Три дня 235 участников из 20 муниципальных образований соревновались в четырех видах спорта по 13 дисциплинам.Ногинчане завоевали 14 медалей — шесть золотых, три серебряных и пять бронзовых. Победители были награждены дипломами и медалями Министерства физической культуры и спорта Московской

Впихнули невпихуемое

«Восточный Экспресс» (Ногинск, Электросталь) 

В прошлые выходные дни заключенным следственного изолятора №11 в Ногинске пытались передать мобильные телефоны, спрятанные в тюбиках крема. По сообщению пресс-службы УФСИН РФ по Подмосковью, в одной из посылок находился тюбик детского крема, в котором были спрятаны сотовый телефон, зарядное устройство и три сим-карты. Аналогичное содержимое обнаружили позднее еще в одной посылке – два телефона с зарядными устройствами и сим-картами,

Прокат следует поставлять нарезанным

Ocinkovka.su 

Как отметила в своем докладе на Общероссийской конференции «Сервисные металлоцентры России» Екатерина Балбашева, директора по маркетингу компании «ЕВРАЗ Маркет», в Европе порядка 55% балки проходят предобработку перед поставкой клиенту. У «ЕВРАЗ Маркет» в ЦФО этот показатель пока что составляет 15%, но он будет расти.

По словам Екатерины Балбашевой, современная электронная торговля идет по пути развития сервиса. Для нас стали обычными заказы нарезанной пиццы или готовой еды. Такие тенденции становятся характерными и для металлоторговли. Читать дальше...

Оперсводка по лесным пожарам в Московской области за прошедшие сутки и огненный прогноз

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

За 7 сентября 2022 г. произошло 1 возгорание. В Орехово-Зуевском лесничестве ликвидирован лесной пожар на площади 0,01 га. Угрозы населенным пунктам и объектам экономики нет.

Более 22,3 млн поездок совершили школьники и студенты на маршрутах Подмосковья с начала года

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В связи с началом нового учебного года Минтранс Подмосковья подсчитал количество поездок, совершенных пассажирами по ученическим Стрелкам на общественном транспорте, курсирующем на региональных маршрутах. Так, с начала 2022 года школьники и студенты совершили более 22,3 млн поездок по «Стрелке учащегося» и «Стрелке учащегося сельской местности», что на 17% больше аналогичного периода прошлого года. Из них свыше 13 млн раз производились в автобусах, следующих по маршрутам Мострансавто.


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте






Изыски Подмосковья.

Установка посудомоечной машины в вашем районе Москвы и Московской области

«Салют Белгород» проиграл подмосковному «Композиту» со счётом 0:2

Спортсменки Подмосковья завоевали четыре медали на первенстве России по боксу