Главные новости Ногинска
Ногинск
Сентябрь
2022
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Ногинска за 21.09.2022

Названо имя лучшего по профессии водителя пожарной техники ГКУ МО «Мособлпожспас» в 2022 году

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В среду, 21 сентября, в Ногинском спасательном центре МЧС России состоялся финал смотра-конкурса профессионального мастерства в номинации «Лучший водитель пожарной техники» среди работников Государственного казенного учреждения Московской области «Московская областная противопожарно-спасательная служба». В конкурсе приняли участие четырнадцать работников – победители отборочных туров, прошедших в территориальных управлениях госучреждения.
     Главный судья смотра-конкурса, первый заместитель... Читать дальше...

С начала года санавиация Подмосковья транспортировала более 500 пациентов

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Санитарная авиация применяется для экстренной помощи пострадавшим в ДТП и других чрезвычайных происшествиях, а  также для межбольничной эвакуации пациентов. С начала 2022 года было выполнено 519 вылетов.

Читать дальше...

COTTON CLUB автоматизировал склад сырья и готовой продукции на базе AXELOT WMS X5

Mskit.ru 

Компания COTTON CLUB завершила проект внедрения AXELOT WMS X5 на складе в Ногинске. Автоматизация позволила снизить влияние человеческого фактора на бизнес-процессы и повысить точность и скорость складских операций.

И это преодолимо

«Восточный Экспресс» (Ногинск, Электросталь) 

После окончания Второй мировой войны театры решили напомнить людям о простых человеческих чувствах, о духовных ценностях, когда неустроенные жизни в коммунальных квартирах, нереализованные надежды, отсутствие средств к существованию воспринимаются как временные, преодолимые. Потому что есть на свете любовь, привязанность, жертвенность, понимание и милосердие — и рано или поздно наступает их черед, а жизнь начинает меняться. Наступила эпоха, когда вспомнить обо

Он видит в пациенте человека, а не кошелек

«Восточный Экспресс» (Ногинск, Электросталь) 

Так говорят о стоматологе-ортопеде Денисе Голованове его пациенты. Недавно в стоматологической клинике «Спектр-Дент» (г. Ногинск, ул. Белякова, д.2, корпус 3) возобновил работу один из лучших в городе стоматологов-ортопедов Денис Голованов — специалист, которого рекомендуют родственникам и хорошим знакомым. Вот один из многочисленных отзывов: — «Проходила лечение у Дениса Олеговича Голованова. По общению приятный, вежливый, разговаривает с пациентом и дает полную



В Ногинске завершилась реконструкция фонтанной площади

«Строительство.RU» 

Как сообщили в Министерстве благоустройства Московской области, в городе Ногинск Богородского округа завершилось благоустройство фонтанной площади и примыкающих улиц Горького, Соборной и пешеходной части улицы 3-го Интернационала. Это стало возможным благодаря национальному проекту «Жилье и городская среда».

В Ногинске Госавтоинспекторы провели профилактическую беседу на родительском собрании

МВД России 

В рамках Всероссийской недели безопасности дорожного движения сотрудники отдела ГИБДД МУ МВД России «Ногинское» организовали и провели родительское собрание в Центре образования №17 Богородского г.о.

Реконструкция фонтанной площади завершилась в Ногинске

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Подмосковье провели долгожданную для многих жителей реконструкцию — в Ногинске закончилось благоустройство фонтанной площади и примыкающих к ней улиц Горького, Соборной и пешеходной части улицы 3-его Интернационала. Сделать это получилось в рамках национального проекта «Жилье и городская среда». «Центральная фонтанная площадь в Ногинске всегда была своего рода изюминкой города. В последние годы эта территория сильно обветшала и было принято решение провести ее реконструкцию. Благодаря нацпроекту... Читать дальше...

В Ногинске полицейские и общественник присоединились к акции «Зеленая Россия»

МВД России 

Сотрудники МУ МВД России «Ногинское» совместно с заместителем председателя Общественного совета при МУ МВД Александром Лебедевым и курсантами Подмосковного колледжа «Энергия» присоединились к Всероссийскому экологическому субботнику «Зеленая Россия». Мероприятие направлено на объединение всех слоев граждан общей идеей сбережения природы, экологическое и патриотическое воспитание.

В "Энергии" появился свой легионер

«Ивановская газета» (Иваново) 

Ивановский баскетбольный коллектив открывает официальный сезон: на этой неделе во Дворце игровых видов спорта команда проведет три матча в рамках отборочного этапа Кубка России. Насколько готовы оранжево-черные, смогут ли они уйти с последних мест в Суперлиге?

Просматривали в Ногинске 21.09.2022

Показать еще...

Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек






В Ногинске 20 апреля покажут спектакль «Последний срок» по повести Распутина

Новую школу построят на улице Кирова в Ногинске в 2025 году

Брянские футболисты выиграли турнир в Подмосковье

«Салют Белгород» проиграл подмосковному «Композиту» со счётом 0:2