Главные новости Ногинска
Ногинск
Сентябрь
2022
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Ногинска за 22.09.2022

Первенство по художественной гимнастике «Пестрая лента» началось в Ногинске

360° Подмосковье 

В Ногинске прошло соревнование по одному из самых красивых видов спорта — первенство Богородского округа по художественной гимнастике. В воздухе порхали ленты, покидывались мячи, скакалки и обручи. В соревнованиях приняли участие сотни талантливых спортсменок. Первенство состоялось в спортивном комплексе «Знамя» и называлось «Пестрая лента».

В воинских частях Главного центра РКО состоялась военно-патриотическая акция для военнослужащих, участвующих в СВО

Рамблер 

Акция прошла с участием ансамбля военно-транспортной авиации «Серебренные крылья», представителей Юнармии и Военного комиссариата г. Ногинск.

В Ногинске провели профилактическую акцию «Такие важные правила!»

МВД России 

Сотрудники отдела ГИБДД МУ МВД России «Ногинское» совместно с членом Общественной палаты Богородского г.о. провели профилактическую акцию «Такие важные правила!» в рамках Единого дня безопасности дорожного движения. Участниками мероприятия стали воспитанники Центра подготовки допризывной молодежи.

В Ногинские прошли соревнования по художественной гимнастике «Пестрая лента»

«Восточный Экспресс» (Ногинск, Электросталь) 

В спортивно-оздоровительном комплексе «Знамя» в Ногинске прошли Первенство Богородского округа по художественной гимнастике «Пёстрая лента».Этот турнир входит в календарь областных состязаний и открывает соревновательный сезон в Подмосковье. Юные гимнастки из 20 городских округов Московской области — триста участниц –боролись за призы — как в личном первенстве, так и в групповых упражнениях.Спортсменки от пяти до пятнадцати лет демонстрировали грацию, пластичность и

Премьера романтической комедии «Шестой этаж» пройдет в театре в Ногинске 23 сентября

360° Подмосковье 

Интересное событие ожидает всех театралов Подмосковья 23 сентября. В Московском областном театре драмы и комедии состоится премьера нового спектакля под названием «Шестой этаж». Его режиссером выступит Михаил Чумаченко.

«Миссия чемпиона» в Севастополе: зрелищный мастер-класс по боксу

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

23 сентября в клубе смешанных боевых единоборств «ARENA» пройдет открытая всеобщая тренировка для спортсменов всех видов контактного боя в разделе «бокс».

Читать дальше...

Об окончании работ по подготовке к отопительному периоду 2022-2023 годов в жилищно-коммунальной службе №1 (г. Ногинск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВКС

ЖКС №1 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» МO России по ВКС 

       Жилищно-коммунальная № 1 (г. Ногинск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВКС завершила подготовку к отопительному периоду. Все запланированные работы и мероприятия в соответствии с планами подготовки к осенне-зимнему периоду 2022-2023 гг. в структурных подразделениях ЖКС № 1 выполнены.

Читать дальше...


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






«Безобразная игра в обороне»: Поляков прокомментировал третье подряд поражение ФК «Орёл»

Под Москвой ребенок застрял между лестницей и ярусом двухярусной кровати и умер

В Подмосковье ликвидировано 2 лесных пожара за выходные

СК: в Ногинске ребенок умер, застряв между лестницей и ярусом кровати