Главные новости Ногинска
Ногинск
Октябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Ногинска за 11.10.2022

Работники территориального управления №6 ГКУ МО «Мособлпожспас» приняли участие в праздничном мероприятии ко Дню ГО

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Во вторник, 4 октября, работники территориального управления № 6 ГКУ МО «Мособлпожспас» совместно с сотрудниками Ногинского пожарно-спасательного гарнизона, Ногинского спасательного центра МЧС России и Центра гражданской обороны приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном 90-летию со дня образования системы гражданской обороны, которое прошло в районном доме культуры подмосковного Ногинска.
     Глава Богородского городского округа Игорь Сухин поблагодарил сотрудников Ногинского спасательного центра МЧС... Читать дальше...

Сотрудники отдела ГИБДД МУ МВД России «Ногинское» провели профилактические беседы с гражданами

МВД России 

В рамках социального раунда «Засветись!» сотрудники ОГИБДД МУ МВД России «Ногинское» провели профилактические беседы с посетителями многофункциональных центров и отделения пенсионного фонда.

Школу в микрорайоне Заречье-2 в Ногинске достроят к концу года

360° Подмосковье 

Комитет по конкурентной политике Подмосковья объявил поиск подрядчика на завершение строительства школы в микрорайоне Заречье-2 в Ногинске. Ее планируют сдать до конца года, сообщила глава ведомства Елена Волкова.

Как меняет любовь: девушка из Ногинска дождалась любимого из тюрьмы и состарилась за 3 года (6 фото)

Trinixy.ru 

Представляем вашему вниманию весьма печальную историю из Ногинска. Молодой девушке посчастливилось влюбиться в уголовника, который отбывал срок в тюрьме. Они познакомились в Сети и начали активно переписываться. В итоге барышня полюбила зэка и дала ему обещание, что обязательно его дождется. Но когда тот вышел, она лихо запила и сильно изменилась. В итоге всего за три года молодая девушка превратилась в старуху.

Прокуратура Подмосковья не нашла виновных в сливе фекалий в речку Бизяевка под Богородском

Блог сайта «Царьград» 

Министерство экологии Подмосковья и Ногинская городская прокуратура провели проверку информации о загрязнении речки Бизяевка под Богородском. Напомним, жители деревни Тимохово не первый год жалуются на то, что в речку сливают вонючую субстанцию с характерным запахом из всех окрестных населенных пунктов. Вонь от речки чувствуется уже за 100 метров, вокруг кишат насекомые.

Читать дальше...

В Богородском г.о. сотрудники полиции провели акцию «Стань заметней!»

МВД России 

В рамках социального раунда «Засветись!» сотрудники ОГИБДД МУ МВД России «Ногинское» совместно с коллегами из 5 батальона 2 полка ДПС (южный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области, представителями Общественной палаты округа и Юнармейцами организовали и провели акцию «Стань заметней!». Мероприятие направлено на популяризацию использования световозвращающих элементов пешими участниками дорожного движения.

В Павловском Посаде прошел детский турнир по теннису

Администрация Павлово-Посадского МР 

Вчера на кортах теннисной академии «Максим» прошел Осенний детский турнир по теннису на приз Главы городского округа Павловский Посад. Организатором турнира выступила Федерация тенниса городского округа Павловский Посад при поддержке Администрации. Среди участников были не только хозяева турнира. На соревнования приехали спортсмены из Коломны, Воскресенска, Электростали, Балашихи, Москвы Ногинска. Возрастные группы — 7-9 и 11-12 […]

Мэр Калуги передал мобилизованным продукты и снаряжение

Gudvill.com (Калуга) 

Калужские солдаты получили теплую одежду, еду и другие важные вещи Городской голова Калуги Дмитрий Денисов и глава городского самоуправления Юрий Моисеев лично съездили в Ногинск, где в настоящее время расквартированы…

Читать дальше...


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер






Прокуратура контролирует выяснение причин ДТП на трассе М-7 «Волга»

Горение в «Крокусе» сохраняется на площади в 500 кв. м

В Подмосковье автомобиль после ДТП врезался в остановку, есть пострадавшие

МЧС сообщило о продолжении тушения пожара в Crocus City Hall