С начала текущего года на 90 региональных дорогах Московской области рабочие установили свыше 140 искусственных дорожных неровностей (ИДН), сообщает пресс-служба подмосковного Минтранса.

Блог сайта «Царьград»

Ребенок родился раньше срока, но мальчик и его мама в безопасности.

32-летняя женщина поступила в роддом в Ногинске с редкой патологией. У ее ребенка была выявлена гипоксия – кислородное голодание. А причиной стало то, что пуповина мамы в утробе завязалась в узел. Это редкая аномалия и вести таких пациентов следует с особой осторожностью. Малейшее затягивание узла может привести к пережатию сосудов и гибели плода.

Как сообщает телеграм-канал Минздрава России, врачам удалось провести роды естественным путем. Читать дальше...

Футбол: «Динамо-Владивосток» победило «Зенит» в заключительном домашнем матче в 2022 году

«ДВ-РОСС» (Владивосток)

Футбольный клуб «Динамо-Владивосток» победил пензенский «Зенит» в домашнем матче 19-го тура первенства России среди команд Второй лиги ФНЛ. Об этом передает ДВ-РОСС. Игра завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Единственный гол на 82-й минуте забил Александр Васильев. Полузащитник вышел на замену на 70-й минуте. «Динамо-Владивосток», набрав в 19 матчах 32 очка, идет на