Главные новости Ногинска
Ногинск
Ноябрь
2022

Новости Ногинска за 01.11.2022

В Калужской области мобилизованный отец троих детей вернулся к родным

Nikatv.ru

Мобилизованного отца троих детей вернули домой после внесения поправок в указ о частичной мобилизации. Александр Борисов из села Закрутое в армии был 8 лет назад. Служил в танковой кремлёвской девизии, участвовал на параде. Сейчас у него трое детей. Совсем недавно он не подходил под категорию для освобождения. Ведь условием было наличие 4 и более детей. Но после поправок в указ семье удалось вернуть мужа, отца и сына домой. История соединения семьи — в сюжете Анастасии Климовой.

Читать дальше...

Герой нашего времени

Управление Департамента ГОЧСиПБ по САО 

Случайно спасателями не становятся – из этой профессии либо уходят сразу, либо остаются в ней навсегда. Второе – как раз про героя этого материала, начальника Аварийно-спасательного отряда № 2 ГКУ «ПСЦ» Алексея Перминова.

Читать дальше...

В павловском Посаде прошел футбольный турнир «Чемпионика — битва садов»

Администрация Павлово-Посадского МР 

30 октября, в День тренера, во Дворце спорта «Надежда» прошёл первый футбольный турнир среди дошкольных учреждений «Чемпионика — битва садов». Принимали участие 8 команд: «Родничок», «Незабудка», «Ладушки», «Семицветик», «Золотой петушок», «Ленок», «Соловушка» и гости из Ногинска — «Полёт». Вместе с тренерами дети провели общую разминку, после чего на двух половинах начались игры в формате 3*3, […]

Водитель мусоровоза не поделил полосу с водителем легковушки в Подмосковье

Блог сайта «Fishki.net - Сайт хорошего настроения» 

В Ногинске водитель мусоровоза МАЗ всеми силами пытался не пустить перед собой "Ланос", хотя даже перед перекрёстком уже двигался левыми колёсами по встречной полосе.

Житель Ногинска избил до смерти знакомого на детской площадке

«Вести» 

Подмосковным врачам не удалось спасти молодого человека, который пострадал в ходе драки на детской площадке под Ногинском. Он пробыл в коме более двух недель и скончался, так и не придя в сознание.

В городском округе Богородский задержан местный житель, подозреваемый в причинении смертельных травм мужчине

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователем следственного отдела по городу Ногинску ГСУ СК России по Московской области задержан 32-летний местный житель, подозреваемый в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего). По данным следствия, 9 октября 2022 года в дневные часы между двумя мужчинами на детской площадке, расположенной в г. Старая Купавна Богородского городского округа произошел конфликт на почве личных неприязненных отношений. Читать дальше...

Просматривали в Ногинске 01.11.2022


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Легковушка влетела в автобусную остановку в Ногинске: есть пострадавшие

Жительница Богородского пострадала при теракте в Crocus City Hall

Газель вылетела на остановку транспорта после ДТП в Ногинске

Житель Реутова сдал кровь для пострадавших при теракте в Crocus City Hall