Новости Ногинска за 10.11.2022

Почивать на лаврах некогда. О радостях и трудностях православной школы и перспективах выпускников

Patriarchia.ru

В «Журнале Московской Патриархии» опубликовано интервью директора гимназии имени священномученика Константина Богородского подмосковного Ногинска протоиерея Олега Волкова.

Футбол: «Динамо-Владивосток», играя в меньшинстве, упустило победу над «Знаменем»

«ДВ-РОСС» (Владивосток)

Футбольный клуб «Динамо-Владивосток» сыграл вничью со «Знаменем» из Ногинска в гостевом матче 21-го тура первенства России среди команд Второй лиги ФНЛ. Об этом передает ДВ-РОСС. Игра завершилась со счетом 1:1. Оба гола забили во втором тайме: на 74-й минуте отличился капитан гостей Алексей Подпругин, а на 86-й минуте ответный мяч провел Александр Рыжков. С 18-й

Почивать на лаврах некогда

Церковный вестник

Конец 1990-х годов — время создания многочисленных православных учебных заведений. Они возникали на образовательном небосклоне, и какие-то из них быстро исчезали, не хватало опыта, профессиональных кадров. Некоторые образовательные учреждения, занимаясь духовным воспитанием и приобщением учеников к православной культуре, не уделяли должного внимания общему образованию и также были обречены. Однако к сегодняшнему дню есть и положительные примеры — школы и гимназии, прошедшие нелегкий путь становления и достигшие высоких результатов. Читать дальше...

Ногинские боксеры завоевали медали

«Восточный Экспресс» (Ногинск, Электросталь)

Воспитанники Ногинской спортивной школы олимпийского резерва отличились на Всероссийских соревнованиях по боксу в Ивантеевке. Юрий Никифоров завоевал золото, а Альберт Тутов стал бронзовым призёром среди юношей пятнадцати-шестнадцати лет. От парней не отстают и девушки. Во Владимире состоялся традиционный турнир по боксу, посвящённый памяти сотрудников силовых структур, погибших при исполнении служебного долга.Наталья Липатова и Анна Меечко завоевали золото, Варвара Алексеева —