Главные новости Ногинска
Ногинск
Ноябрь
2022

Новости Ногинска за 28.11.2022

Восстановлено движение по Горьковскому шоссе в Ногинске после ДТП с участием двух грузовиков

Mskagency.ru (Москва) 

28.11.2022 20:35. Агентство "Москва".

Движение восстановлено на участке Горьковского шоссе в Ногинске после столкновения двух грузовых и трех легковых машин. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Момент жёсткого ДТП с двумя фурами и ещё тремя авто в Подмосковье попал на видео

L!FE.ru 

Массовое ДТП произошло на Горьковском шоссе в подмосковном Ногинске: на трассе столкнулись две фуры, два легковых авто и "газель". По предварительным данным Лайфа, несмотря на жёсткое столкновение, обошлось без жертв, но два человека всё же пострадали. В Сети появилось видео с моментом аварии.Читать далее...

В Московской области из-за ДТП полностью перекрыли одну из трасс

Блог сайта «smi.today» 

Горьковское шоссе перекрыто из-за дорожно-транспортного происшествия, 28 ноября сообщает Telegram-канале регионального Дептранса. «На трассе М7 „Волга“ (Горьковское шоссе, г. Ногинск, Выездная улица, 1А) столкнулись два грузовых автомобиля. На месте работают оперативные службы», — пояснили в ведомстве. В настоящий момент движение по Горьковскому шоссе полностью заблокировано, подчеркнули сотрудники московского департамента транспорта. Причины и обстоятельства ДТП уточняются. Сведений о жертвах в настоящий момент не поступало... Читать дальше...

Два человека пострадали в ДТП с участием двух грузовиков в Ногинске

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

В ДТП в подмосковном Ногинске пострадали два человека. Об этом «Вечерней Москве» сообщила руководитель пресс-службы прокуратуры Московской области Екатерина Короткова в понедельник, 28 ноября.

Читать дальше...



Два человека пострадали в массовом ДТП с грузовиками в Ногинске

"Вечерняя Москва" 

В ДТП в подмосковном Ногинске пострадали два человека. Об этом «Вечерней Москве» сообщила руководитель пресс-службы прокуратуры Московской области Екатерина Короткова в понедельник, 28 ноября.

Появилось видео аварии с двумя фурами на трассе М-7 в Ногинске

Блог сайта «Царьград» 

Пока известно о двух пострадавших.

В массовой аварии в Подмосковье около 16 часов 28 ноября столкнулось два грузовика и три легковых автомобиля. На видео, размещенном телеграм-каналом 112, видно, как одна фура пытается повернуть налево через разрыв в осевом барьерном ограждении, и в это время в нее врезается идущая по встречной полосе такая же фура. Очевидно, второй грузовик тоже должен был войти в поворот, но водитель не справился с управлением.

В результате у одной из фур оторвало кабину... Читать дальше...

После ДТП перекрыто движение по Горьковскому шоссе в Подмосковье

Блог сайта «Аргументы недели» 

На Горьковском шоссе в Ногинске случилось дорожно-транспортное происшествие с участием двух грузовых автомобилей. Согласно последней информации, движение по шоссе после аварии было полностью перекрыто.

Читать дальше...

Прокуратура взяла на контроль установление обстоятельств ДТП с пятью автомобилями в Подмосковье

Mskagency.ru (Москва) 

28.11.2022 17:50. Агентство "Москва".

Подмосковная прокуратура контролирует установление всех обстоятельств ДТП на 50 км автодороги М7 «Волга», где столкнулись пять автомобилей. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Два грузовика парализовали движение на Горьковском шоссе

Quto.Ru 

На трассе М-7 «Волга», больше известной как Горьковской шоссе, столкнулись два грузовых автомобиля. По предварительным данным, в аварии также участвовали две легковушки и микроавтобус. Инцидент произошёл в районе Ногинска, а после удара машины полностью заблокировали проезжую часть. На месте дорожно-транспортного происшествия работают оперативные службы, а на трассе уже успела образоваться многокилометровая пробка.

Два грузовых автомобиля столкнулись в Подмосковье

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

В подмосковном городе Ногинск столкнулись два грузовых автомобиля. Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы в понедельник, 28 ноября.

Читать дальше...

Движение по Горьковскому шоссе в Ногинске перекрыто из-за столкновения двух грузовиков

MskAgency.ru 

28.11.2022 16:54. Агентство "Москва".

Из-за столкновения двух грузовых машин движение транспорта перекрыто на участке Горьковского шоссе в Ногинске, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Два человека пострадали в массовой аварии в Подмосковье

«Вести» 

На Горьковском шоссе (М7 "Волга") в Подмосковье в понедельник произошла авария с участием двух грузовых фур и нескольких легковых автомобилей. По предварительным данным, пострадали два человека. На месте ЧП работают госавтоинспекторы.

Новости Московской области
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии


Андрей Воробьев: 50 спортучреждений региона отремонтируют за 5 лет

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 28 ноя. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев заявил, что на территории Московской области в 2023 году начнется масштабная программа по капитальному ремонту спортобъектов – их будет 50. На проведение работ из регионального и муниципальных бюджетов выделят около 11 млрд рублей. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Читать дальше...

28 ноября - день памяти Жени Табакова

СК РФ (Следственный комитет) 

28 ноября - день памяти самого юного Героя России – Жени Табакова, который посмертно награжден Орденом Мужества. Ежегодно в этот день офицеры ГСУ СК России по Московской области и кадеты ФГКОУ «Кадетский корпус Следственного комитета РФ имени Александра Невского» принимают участие в траурных мероприятиях в школе № 83 Ногинского городского округа, где учился мальчик. В память о Жене учебному заведению присвоено его имя. Здесь же во дворе установлен памятник, к которому ежегодно несут цветы все неравнодушные граждане. Читать дальше...

2 человека пострадали в массовом ДТП с грузовиками в Ногинске

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 28 ноя. Два человека получили травмы и были госпитализированы в медицинское учреждение в результате ДТП на трассе в Ногинске, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Московской области.

Читать дальше...

На Горьковском шоссе в Подмосковье две фуры заблокировали движение в результате ДТП

Блог сайта «Газета.ru» 

В районе подмосковного Ногинска произошло массовое ДТП, в результате которого два большегрузных автомобиля развернуло поперек дороги, сообщает "МК Московская область".

Читать дальше...

Просматривали в Ногинске 28.11.2022

Показать еще...

Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах






Станция скорой помощи в Ногинске готовится к открытию

Изготовление металлоконструкций Московская область

Жители Ногинска устроили стихийный мемориал в память о жертвах теракта в Crocus City Hall

Сотни доноров в Ногинске сдали кровь для пострадавших в Crocus City Hall