Главные новости Ногинска
Ногинск
Ноябрь
2022

Новости Ногинска за 29.11.2022

Восемь сотрудников Wildberries вывезли на фуре товары со склада онлайн-магазина

Блог сайта «SUSANIN» 

Ногинск. Московская область. В подмосковном Ногинске задержали восьмерых сотрудников интернет-магазина Wildberries. Они выгружали из фуры партию товаров, пропавших на складе фирмы, сообщает «Рен ТВ».

Читать дальше...

Группу сотрудников Wildberries задержали по подозрению в краже на 1,7 миллиона рублей

Рамблер 

Ногинск. Московская область. В подмосковном Ногинске задержали восьмерых сотрудников интернет-магазина Wildberries. Они выгружали из фуры партию товаров, пропавших на складе фирмы, сообщает «Рен ТВ».

В Подмосковье задержали сотрудников Wildberries после кражи товаров на 1,7 млн рублей

Passion.ru 

Недавно стало известно о том, что склад Wildberries в Электростали обокрали. По данным источника, злоумышленниками оказались сами сотрудники магазина. Они похитили электротовары – чайники, камеры видеонаблюдения и т.д. –, и сумма ущерба составила 1,7 млн рублей. Правоохранительные органы задержали преступников в Ногинске, когда была осуществлена перегрузка товаров в гараж.

Со склада Wildberries в Подмосковье украли товары на миллион рублей

Lenta.ru 

Со склада маркетплейса Wildberries в Подмосковье украли товары на сумму около миллиона рублей. Предположительно, ворами оказались его работники. Воры забрали чайники, триммеры, бритвы и другое, краденое вывезли на машине в гараж в Ногинске. Там их во время разгрузки поймали правоохранители, задержано девять человек.

Новые поликлиники построят в Ногинске и Люберцах

360° Подмосковье 

Земельные участки общей площадью около двух гектаров предоставлены Подмосковьем для строительства поликлиник в Ногинске и Люберцах. Как сообщили в Министерстве имущественных отношений Московской области, каждая из них будет рассчитана на 500 помещений в смену.



Сотрудники МУ МВД России «Ногинское» и общественники провели профилактические беседы с курсантами

МВД России 

Сотрудники МУ МВД России «Ногинское» совместно с заместителем председателя Общественного совета при МУ МВД Александром Лебедевым посетили Подмосковный колледж «Энергия», где провели с курсантами профилактические беседы.

Для строительства двух поликлиник в Подмосковье передали земельные участки

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 29 ноя. На территории Подмосковья в безвозмездное пользование передали два земельных участка общей площадью порядка 2 га для строительства поликлиник. Земли находятся в Ногинске и Люберцах. Каждое учреждения рассчитано на 500 помещений в смену, сообщает пресс-служба министерства имущественных отношении региона.

Читать дальше...

В Подмосковье работников склада заподозрили в краже у Wildberries на 1,7 млн рублей

«Взгляд» 

В Московской области задержаны подозреваемые в краже товаров со склада интернет-магазина сотрудники, сообщила глава пресс-службы регионального ГУ МВД Татьяна Петрова, источник уточнил, что речь идет о складе Wildberries.

Подозреваемые на территории склада в поселке Случайны украли товар на сумму 1,7 млн рублей, они погрузили украденное в машину и уехали с места, сообщила Петрова, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Сотрудники Wildberries украли со склада товаров на полтора миллиона рублей

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Сотрудники одного из подмосковных складов Wildberries обокрали предприятие больше чем на полтора миллиона рублей, передает РЕН ТВ. Известно, что об инциденте в правоохранительные органы сообщила сотрудница одного из отделов Wildberries в поселке Случайный городского округа Электросталь. Позже выяснилось, что мошенники загрузили в машину ГАЗ более 400 товаров и увезли в гараж в городе Ногинске. Среди украденного […]

Восемь сотрудников интернет-магазина задержаны после кражи на 1,7 млн руб. со склада в Подмосковье

Mskagency.ru (Москва) 

29.11.2022 12:13. Агентство "Москва".

Сотрудники управления МВД России по городскому округу Электросталь задержали восемь мужчин в возрасте от 23 до 52 лет, подозреваемых в краже со склада интернет-магазина. Об этом сообщила начальник пресс-службы Главного управления МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Читать дальше...

В Подмосковье сотрудники Wildberries обокрали склад маркетплейса

Блог сайта «Царьград» 

Стоимость похищенного оценили в миллион рублей.

В полицию обратился юрист маркетплейса, который рассказал о краже. По его словам, накануне около девяти утра неизвестные подогнали грузовик к их складу в посёлке Случайный под Электросталью. Как пишет Telegram-канал SHOT, в машину загрузили около 400 электроприборов - электрические триммеры, чайники, камеры видеонаблюдения, а потом благополучно уехал с добычей.

Потом и грузовик, и товар нашли в Ногинске. Полиция обнаружили машину, когда... Читать дальше...

Товары на полтора миллиона украли со склада Wildberries в Подмосковье

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Global Look Press/Aleksander Polyakov

Сотрудники Wildberries 28 ноября обокрали предприятие больше, чем на полтора миллиона рублей. Они вывезли со склада в Подмосковье машину, груженую чайниками, триммерами, бритвами и другими электротоварами.

Об инциденте в правоохранительные органы сообщила сотрудница одного из отделов Wildberries в поселке Случайном городского округа Электросталь. Как выяснили позже, несколько работников загрузили в машину ГАЗ более 400 товаров и увезли в гараж в городе Ногинске. Читать дальше...

Число пострадавших в аварии с двумя грузовиками в Ногинске выросло до трех

Блог сайта «Царьград» 

Водитель микроавтобуса в крайне тяжелом состоянии.

Количество пострадавших в аварии с участием двух грузовиков на Горьковском шоссе 28 ноября увеличилось до трех. Напомним, около 16 часов на трассе М7 в Богородском городском округе на 50-м километре столкнулись в лоб фуры Mercedes Actros и МАN. В образовавшийся затор врезались легковые автомобили Кia Rio, ВМW Х1 и микроавтобус Fiat Ducato.

53-летний водитель микроавтобуса оказался зажатым в поврежденной кабине, которую смяло почти в лепешку. Читать дальше...

Областная больница Ногинска поздравила рожениц с Днем матери

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Ногинской областной больнице поздравили 13 женщин, родивших малышей в День матери. На свет появилось семь мальчиков и шесть девочек. Женщин поздравили с праздником и вручили полезные подарки, которые так необходимы в первые дни после родов. «Только мама, ее сердце делает для тебя все. Когда тебе хорошо — радуется, когда плохо — переживает и помогает. Мама — самый-самый главный человек», — сказал председатель Совета депутатов Богородского городского округа Владимир Хватов. Традиция поздравлять... Читать дальше...

Опубликовано видео массовой аварии с большегрузами на трассе в районе Ногинска

Блог сайта «Пятый канал» 

На волоске от смерти оказались сегодня водители на подмосковной трассе. Кадры жуткой аварии попали на видеорегистратор одного из участников массового ДТП, которое парализовало движение в районе Ногинска.

Читать дальше...

Просматривали в Ногинске 29.11.2022

Показать еще...

Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде






В ГУСТ МО прошел «День благотворительного труда»

Похоронил всю семью, женился на многодетной женщине и остался один: поиск счастья Романа Маякина

Руководство понимает беспокойство жителей…

Московская область приняла эстафету флага Всероссийского конкурса «Мастер года»