Главные новости Новоалтайска
Новоалтайск
Май
2014
1
2 3
4
5
6 7 8
9
10
11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23
24
25
26
27 28 29 30
31

Новости Новоалтайска за 30.05.2014

Сотрудники Новоалтайского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Алтайскому краю провели мероприятия, посвященные Международному дню защиты детей

СК РФ (Следственный комитет) 

В преддверии празднования Международного Дня защиты детей сотрудниками Новоалтайского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю организованы и проведены встречи с учащимися учебных заведений, расположенных на территории Косихинского района. С детьми проведены профилактические беседы о том, как не стать жертвой преступления и о необходимости в случае нарушения их прав и законных интересов, обращаться в правоохранительные органы.

Читать дальше...

Более 700 молодых людей примут участие в XIV краевых Дельфийских играх «Вместе лучше» в Алтайском крае

Altairegion22.ru

XIV краевые Дельфийские игры «Вместе лучше» пройдут с 13 по 16 июня в Ключевском районе Алтайского края. Они посвящены Году культуры в России и 60-летию освоения целинных и залежных земель. В форуме планируют принять участие 40 делегаций - свыше 700 человек из восьми городов и 32 районов края. Самые многочисленные делегации представит Новоалтайск и Павловск.

Читать дальше...

В Алтайском крае продолжается поиск пропавших детей

ИА «Амител» (Барнаул) 

Новости о пропавших в Алтайском крае детях все чаще мелькают на информационных лентах. У всех на слуху история Ксении Боковой из Новоалтайска, до сих пор в розыске 11-летний Артем Лютиков, а на днях, 25 мая, во дворе собственного дома пропал 5-летний Ваник Марутян...

Владимир Якунин и Александр Карлин: ОАО «РЖД» и Алтайский край будут развивать партнерские отношения

Altairegion22.ru

Накануне, 29 мая, в аэропорту Барнаула состоялась рабочая встреча президента ОАО «РЖД» и Губернатора Алтайского края.
 
Владимир Якунин прибыл на эту встречу из Астаны, где присутствовал при подписании Договора о Евразийском экономическом союзе. Он обсудил с Александром Карлиным не только это эпохальное событие, но и перспективы развития партнерских взаимоотношений, связывающих ОАО «РЖД» и Алтайский край, а также ряд конкретных проектов, реализующихся в нашем регионе.

Читать дальше...

Просматривали в Новоалтайске 30.05.2014


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Карлос Алькарас снялся с турнира ATP-500 в Барселоне






Детский «Тотальный диктант» проведут в 16 городах

Более 200 км улиц, названных в честь покорителей космоса, обновили за пять лет по нацпроекту «Безопасные качественные дороги»

Детский Тотальный диктант можно будет написать в 16 городах

В Новоалтайске спиленные деревья не убирают уже неделю. Жители жалуются