Главные новости Новоалтайска
Новоалтайск
Июнь
2014
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22
23 24 25 26 27
28
29
30

Новости Новоалтайска за 11.06.2014

Информация о ключевых событиях социально-экономической жизни Алтайского края

Altairegion22.ru

Обзор за неделю.

10 июня на сессии Алтайского краевого Законодательного Собрания принято постановление «О назначении выборов Губернатора Алтайского края». Выборы назначены на 14 сентября 2014 года. Также назначены дополнительные выборы депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания по одномандатным избирательным округам № 2, № 15, № 24.

***

6 июня с рабочим визитом в Алтайский край прибыл Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Николай Рогожкин. Читать дальше...

В Алтайском крае продолжают работать десять пунктов временного размещения пострадавших от паводка

Altairegion22.ru

В них организована выдача продовольствия эвакуированному населению. Пункты временного размещения открыты в городах Барнаул, Бийск и Новоалтайск, Первомайском и Быстроистокском районах.

Читать дальше...

Губернатор Алтайского края: «Юбилей студотрядовского движения совпал для студотрядовцев с возможностью серьезно поработать, ликвидируя последствия паводка»

Altairegion22.ru

Александр Карлин подчеркнул это на встрече с активом краевого движения студенческих отрядов. В зале Алтайской государственной педагогической академии собрались командиры и комиссары студотрядов, представители профкомов вузов, ветераны движения.

Читать дальше...

В Алтайском крае пополнился реестр социально ответственных и социально ориентированных работодателей

Altairegion22.ru

Еще 4 социально ориентированные некоммерческие организации внесены в Реестр социально ответственных и социально ориентированных работодателей Алтайского края. Соответствующий приказ управления Алтайского края по труду и занятости населения подписан 10.06.2014 года.

Читать дальше...

Пункт временного размещения эвакуированных из зоны подтопления создан в центре соцобслуживания Новоалтайска

ИА «Амител» (Барнаул) 

Комплексный центр социального обслуживания населения Новоалтайска готов принять людей в случае эвакуации из зоны подтопления в городе и Первомайском районе, сообщает пресс-служба Главалтайсоцзащиты. "На сегодняшний день на территории Первомайского района подтоплены 165 домовладений, – сообщают из центра...

Житель Первомайского района застрелил знакомого из ружья

ИА «Амител» (Барнаул) 

6 июня в центральной районной больнице Первомайского района скончался мужчина от полученных травм в результате огнестрельного ранения. По данному факту Новоалтайским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного, ч...

Паводковая обстановка в Алтайском крае по состоянию на 2:00 (мск) 11.06.2014

МЧС России 

По состоянию на 02:00 (мск) 11.06.2014 в Алтайском крае остаются подтопленными 1552 жилых дома, 2139 приусадебных участков в 7 районах (Чарышский, Первомайский, Павловский, Шелаболихинский, Тальменский, Усть-Пристанский, Быстроистокский), г. Барнаул, г. Новоалтайск и г. Бийск. Наблюдается частичное снижение уровня воды. Расселено по родственникам и в пункты временного размещения 5428 человек.


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Что творилось на чемпионате по танцам во время теракта

В Алтайском крае на четверть выросла преступность среди мигрантов

В преддверии Международного женского дня в Барнауле состоялся конкурс «А ну-ка, девушки!»

Электросамокаты – замедлить, наливайки – закрыть. Как пройдет мартовская сессия АКЗС?