Главные новости Новоалтайска
Новоалтайск
Июль
2014
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Новоалтайска за 03.07.2014

Жительницу Новоалтайска, которая обманывала пенсионеров, будут судить

ИД «Алтапресс» 

Она представлялась пожилым людям работником социальной защиты населения. Женщина говорила, что им полагается материальная помощь в размере тысячи рублей, просила сдать сдачу с пятитысячной купюры, роль которой выполняла книжная закладка.

Прокуратурой г.Новоалтайска направлено в суд уголовное дело по обвинению местной жительницы в совершении четырех эпизодов мошенничества, с причинением значительного ущерба потерпевшим

Прокуратура РФ 

Прокуратурой г.Новоалтайска направлено в суд уголовное дело по обвинению местной жительницы в совершении четырех эпизодов мошенничества, с причинением значительного ущерба потерпевшим.

Рабочая поездка Губернатора края: одно место в новом детском саду в райцентре Шипуново обойдется государству в 730 тыс. рублей

Altairegion22.ru

Сегодня Губернатор Алтайского края в рамках рабочего визита в Шипуновский район проверил ход строительства нового дошкольного образовательного учреждения. Детский сад будет открыт к первому сентября и позволит полностью решить проблему очередности среди юных жителей районного центра в возрасте от 3 до 7 лет.

Читать дальше...

69,5 млн. рублей выплатили жителям Алтайского края, утратившим имущество во время наводнения

Altairegion22.ru

Из федерального бюджета регион получил 1 млрд. 52 млн. 900 тыс. рублей на ликвидацию последствий наводнения и выплаты пострадавшим. Напомним: в Алтайский край пришел второй транш, то есть оставшиеся 70% от выделенного объема федеральных средств. Первая часть суммы (453 млн. 236 тыс. рублей) была направлена на оказание единовременной материальной помощи - по 10 тыс. рублей на человека.

Читать дальше...

В барнаульском музее «Город» откроется сегодня краевая медиа-выставка «Новый Мир глазами детей»

ИА «Амител» (Барнаул) 

С 3 июля в музее "Город" в рамках передвижной выставки состоится открытие краевой медиа-выставки "Новый Мир глазами детей". Ее участниками стали 325 человек из Барнаула, Новоалтайска, Заринска, Рубцовска, Славгорода, Ярового, Горняка, также с районов Алтайского края (Первомайский, Чарышский, Хабарский, Мамонтовский и др...

Губернатор Александр Карлин: «Барнаульская агломерация – это проект, поддержанный федеральным центром»

Администрация города Барнаула 

Об этом глава региона сообщил во время очередного «Медиалога» с журналистами краевых и муниципальных СМИ, сообщает Официальный сайт региона. 

По словам Губернатора, в настоящее время уже есть решение рабочей группы Министерства экономического развития Российской Федерации, которая специально создавалась для отбора проектов по созданию агломераций в регионах для включения их в пилотную группу.

Читать дальше...

Просматривали в Новоалтайске 03.07.2014


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной






Полицейские изъяли у жителя Алтайского края крупную партию марихуаны

В Новоалтайске произошел пожар в многоквартирном доме

Вандалы сломали более 40 молодых сосен в одном из дворов Новоалтайска. Фото

Паводок в Алтайском крае продолжает наступление