Главные новости Новоалтайска
Новоалтайск
Август
2014
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29 30
31

Новости Новоалтайска за 20.08.2014

Специалистов Алтайского края научили, как проводить профилактику отказов женщин от новорожденных детей

ИА «Амител» (Барнаул) 

Для специалистов центров социального обслуживания населения в Алтайском крае провели семинар "Организация работы служб экстренного реагирования по оказанию неотложной социальной помощи женщинам, имеющим намерение отказаться от ребенка". Как сообщили в Главсоцзащите, в семинаре приняли участие 23 специалиста из городов Алейска, Бийска, Рубцовска, Славгорода, Камня-на-Оби, Новоалтайска, а также специалисты кризисного центра для женщин...

На подготовку к школе детей из многодетных семей в Алтайском крае направлено более 133 миллионов рублей

Altairegion22.ru

На подготовку к школе детей из многодетных семей в Алтайском крае направлено более 133 млн. рублей. Среди семей, получивших господдержку при подготовке детей в школу, - многодетная семья Романовых из села Сорочий Лог Первомайского района.

Читать дальше...

Александр Карлин: «Все материальные, финансовые и трудовые ресурсы должны быть направлены на подготовку к предстоящему отопительному сезону»

Altairegion22.ru

Вопросы подготовки топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Алтайского края к осенне-зимнему периоду 2014 – 2015 годов» рассмотрены сегодня на заседании Совета Администрации края под председательством врио Губернатора края Александра Карлина.

Читать дальше...

Мошенница на Алтае потратила на «красивую жизнь» десятки миллионов чужих денег

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Сотрудники полиции задержали 28-летнюю жительницу Алтайского края, подозреваемую в совершении целой серии мошенничеств на сумму несколько десятков млн рублей, информирует офсайт краевого ГУ МВД России. Свою деятельность женщина вела в Барнауле, Новоалтайске и других городах.

Читать дальше...

«Мегафон» намерен компенсировать отставание в запуске 4G в Барнауле более высокой скоростью

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Единственным оператором «большой тройки», пока не запустившим мобильную сеть 4G в Алтайском крае, остается «Мегафон». Однако компания намеревается увеличить скорость в своей строящейся сети по сранению с более расторопными конкурентами.

Читать дальше...

Еще 142 барнаульца получили звание «Ветеран труда Алтайского края»

Администрация города Барнаула 

Соответствующий указ подписал временно исполняющий обязанности Губернатора края Александр Карлин.

Согласно документу 808 жителям нашего региона присвоено почетное звание «Ветеран труда Алтайского края». Среди них 142 барнаульца, 82 жителя Рубцовска, 38 – Бийска, по 30 – в Заринске и Камне-на-Оби, 22 жителя Новоалтайска, 14 – Белокурихи, 10 – Славгорода, 5 –Алейска, 4 – г. Яровое, а также жители других населенных пунктов края, уточняет Официальный сайт региона.

Читать дальше...

808 заслуженных тружеников получили звание «Ветеран труда Алтайского края»

Altairegion22.ru

Соответствующий указ подписал врио Губернатора края Александр Карлин.

Согласно документу 808 жителям нашего региона присвоено почетное звание «Ветеран труда Алтайского края». Среди них 142 барнаульца, 82 жителя Рубцовска, 38 – Бийска, по 30 – в Заринске и Камне-на-Оби, 22 жителя Новоалтайска, 14 – Белокурихи, 10 – Славгорода, 5 –Алейска, 4 – г. Яровое.

На 1 человека увеличилось число ветеранов труда, проживающих в Бурлинском, Солтонском, Табунском и Усть-Пристанском районах... Читать дальше...

Алтайского полицейского будут судить за насилие над задержанным

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Новоалтайским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении полицейского отделения ППСП МО МВД России «Топчихинский». Он обвиняется в превышении должностных полномочий.

Читать дальше...

МТС запустил в эксплуатацию сеть 4G в Барнауле

ИД «Алтапресс» 

До конца месяца мобильный интернет от МТС на новых скоростях станет доступен жителям Новоалтайска (в центре города), а до конца года - жителям Бийска, Рубцовска и Белокурихи.


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной






В администрации города прошло заседание Межмуниципального Совета Барнаульской агломерации

Социальный фонд Алтайского края ввел дополнительный приемный день

Спортсмены с Алтая стали победителями ветеранского чемпионата России по атлетике

В Алтайском крае на четверть выросла преступность среди мигрантов