Главные новости Новоалтайска
Новоалтайск
Ноябрь
2014
1
2
3
4
5
6 7
8
9
10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28
29
30

Новости Новоалтайска за 24.11.2014

Продуктовая сеть SPAR расширит свою географию до Новоалтайска

«Капиталист» 

Голландская сеть продуктовых супермаркетов SPAR начнёт свою работу в Новоалтайске. Этот бренд на территории региона развивает по системе франчайзинга местный ритейлер «Аникс», который уже открыл первый магазин под новой вывеской в Бийске. Информацию о приходе SPAR в Новоалтайск сообщает краевое управление по предпринимательству и развитию рыночной инфраструктуры. По данным ведомства, торговая сеть откроет в городе […]

ГК «Партнер» ввела в эксплуатацию «Облака»

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Жилой комплекс «Облака», позиционируемый как самый высокий на правобережье Оби, официально введен в эксплуатацию. 21 ноября жильцы начали получить ключи от своих квартир. Об этом на минувшей неделе заявил генеральный директор ГК «Партнер» Юрий Шрамко.

Читать дальше...

В Алтайском крае открываются магазины новых форматов

Администрация Алтайского края  

По данным управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры, в текущем году алтайская компания «Мария-Ра» в городах и селах края открыла 28 магазинов, федеральная сеть «Магнит» (Краснодарский край) - 14 объектов. В территориях края также создаются торговые объекты формата «дискаунтер», такие как «Холди-Дискаунтер» (Новосибирская область), «Светофор» (Красноярский край), «Фикс Прайс» (Москва), «Охапка» (Новосибирская область).

Читать дальше...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






Более 200 км улиц, названных в честь покорителей космоса, обновили за пять лет по нацпроекту «Безопасные качественные дороги»

В Алтайском крае "космическую" улицу отремонтируют по дорожному нацпроекту

Спортсмены с Алтая стали победителями ветеранского чемпионата России по атлетике

Житель Новоалтайска убил сожительницу и закопал тело в подполе