Главные новости Новоалтайска
Новоалтайск
Декабрь
2014
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25 26
27
28
29 30
31

Новости Новоалтайска за 02.12.2014

Главное управление МЧС России по Алтайскому краю контролирует подготовку почти 2 тыс. объектов проведения новогодних мероприятий

Администрация Алтайского края  

Сегодня, 2 декабря, глава МЧС России Владимир Пучков провел тематическое селекторное совещание. Его участники обсудили готовность сил и средств МЧС России, территориальных подсистем РСЧС и их звеньев к обеспечению безопасности жизнедеятельности населения и устойчивости систем жизнеобеспечения в период новогодних праздников 2014-2015 гг.

Читать дальше...

Житель Новоалтайска признан виновным в причинении смерти по неосторожности своему 11-месячному ребенку

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

Следствием и судом установлено, что вечером 12 июля 2014 года мужчина со своей супругой и 11-месячным ребенком находились возле дачного участка одного из садоводств Первомайского района. Мать ребенка, не убедившись в том, что ее автомобиль находится на нейтральной скорости и ручном тормозе и, не садясь в него, завела двигатель. В результате машина начала самопроизвольное движение. Отец ребенка попытался с помощью физической силы остановить транспортное средство, положив 11-месячного сына возле гаража по направлению движения автомобиля. Читать дальше...

Житель города Новоалтайска признан виновным в причинении смерти по неосторожности своему 11-месячному ребенку

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные Новоалтайским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайском краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 24-летнему жителю города Новоалтайска. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Читать дальше...

В Алтайском крае пройдет конкурс преподавателей детских школ искусств

Администрация Алтайского края  

В среду, 3 декабря, в Алтайском государственном музыкальном колледже состоится I региональный конкурс исполнительского мастерства педагогических работников детских школ искусств. Конкурс проводится в рамках мероприятий Года культуры в России.

Читать дальше...

Малыши кинопоказа. Как живут большие экраны маленьких алтайских предприятий

ИД «Алтапресс» 

20 ноября в Новоалтайске впервые за многие годы снова появился кинотеатр. Барнаульцу сложно оценить масштаб этого события: ему давно трудно представить, что возможности пойти в кино может и не быть.


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек






Вандалы сломали более 40 молодых сосен в одном из дворов Новоалтайска. Фото

Полицейские изъяли у жителя Алтайского края крупную партию марихуаны

Барнаульцы несут цветы и игрушки к мемориалу в память о жертвах теракта

Наличие бутилированной воды в торговых сетях – на контроле администрации города