Главные новости Новоалтайска
Новоалтайск
Февраль
2015
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24 25
26
27
28

Новости Новоалтайска за 13.02.2015

На Алтае надзиратель пронес в колонию мобильный телефон за денежное вознаграждение

ИД «Алтапресс» 

Прокуратура Новоалтайска направила в суд уголовное дело в отношении бывшего сотрудника исправительного учреждения за получение взятки и превышение должностных полномочий.

В Новоалтайске ученые принимают военные артефакты

ИД «Алтапресс» 

Для углубления научной работы с личными фондами и уточнения данных относительно хранящихся в музее государственных наград СССР музей приглашает к сотрудничеству наследников и близких родственников ветеранов войны, государственные награды.

Генеральной прокуратурой Российской Федерации подведены итоги работы прокуроров по защите прав участников долевого строительства жилья

Генеральная прокуратура РФ 

При осуществлении надзорных полномочий прокуроры уделяют особое внимание вопросам соблюдения законности в сфере долевого строительства жилья.

Читать дальше...

Прокуратурой г.Новоалтайска направлено в суд уголовное дело в отношении бывшего сотрудника исправительного учреждения за получение взятки и превышение должностных полномочий

Прокуратура РФ 

Прокурор г.Новоалтайска утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении сотрудника ФКУ ЛИУ-8 УФСИН России по Алтайскому краю, который обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст.290 УК РФ, получение взятки за незаконные действия; ч.1 ст.286 УК РФ, превышение должностных полномочий.

Новоалтайский краеведческий музей принимает личные вещи фронтовиков для научных исследований

Администрация Алтайского края  

Новоалтайский краеведческий музей имени Владимира Марусина формирует источниковую базу для исследований по военной тематике. Его сотрудники принимают вещи, фронтовые письма, подлинные документы и фотографии, государственные награды участников Великой Отечественной войны.

Читать дальше...

Просматривали в Новоалтайске 13.02.2015


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






Пожарные спасли 13 человек из огня в Новоалтайске

В Новоалтайске вандалы спилили хвойную аллею, высаженную местными жителями

Что творилось на чемпионате по танцам во время теракта

Главное, что нужно знать про Тотальный диктант — 2024