Главные новости Новоалтайска
Новоалтайск
Апрель
2015
1 2 3
4
5
6
7
8 9 10 11
12
13 14 15 16 17
18
19
20
21 22 23 24 25
26
27 28 29 30

Новости Новоалтайска за 30.04.2015

Механик Новоалтайского завода железобетонных изделий предстал перед судом за нарушение правил охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть работника предприятия

СК РФ (Следственный комитет) 

Новоалтайским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении механика бетоносмесительного цеха ООО «Новоалтайский завод железобетонных изделий», обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.143 УК РФ (нарушение правил охраны труда, совершенное лицом, на котором лежали обязанности по соблюдению этих правил, повлекшее по неосторожности смерть человека).

ГК «Партнер»: «Жилье в Новоалтайске сегодня привлекает все больше барнаульцев из-за его доступности»

«Капиталист» 

По мнению экспертов, транспортная доступность правого берега Оби — то, что позволит территории развиваться дальше. Застройщик «Демидов парка» отмечает, что грамотная организация общественного транспорта между Барнаулом и Новоалтайском позволит ускорить этот процесс. В Барнауле представители застройщиков, чиновники и эксперты рынка недвижимости обсудили перспективы развития городской агломерации и строительства бюджетного жилья на круглом столе в «Сибирской […]

Правительство выделит средства пострадавшим от пожаров регионам

DailySmi.Net (Журнал ежедневных новостей) 

@dailysmi_net Правительство России обсудит выделение около 2,6 миллиарда рублей Хакасии и Забайкальскому краю на помощь пострадавшим от пожаров гражданам и восстановление инфраструктуры, а также выделение более 2,5 миллиардов рублей Алтайскому краю и республике Алтай на капитальный ремонт после паводка.

Сибирские пожары

Читать дальше...

Просматривали в Новоалтайске 30.04.2015


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира






Сколько ДТП произошло в Барнауле в снежное и морозное утро 24 апреля

Пожарные спасли 13 человек из огня в Новоалтайске

Более 200 км улиц, названных в честь покорителей космоса, обновили за пять лет по нацпроекту «Безопасные качественные дороги»

В Новоалтайске вандалы спилили хвойную аллею, высаженную местными жителями