Главные новости Новоалтайска
Новоалтайск
Декабрь
2015
1 2 3
4
5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20
21
22 23 24 25
26
27
28 29 30 31

Новости Новоалтайска за 03.12.2015

Автомобиль «Почты России» протаранил Audi в Барнауле

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

3 декабря около 8:00 в Барнауле произошло столкновение автомобиля «УАЗ», маркированного логотипом «Почты России», с Audi Q7. В результате иномарка получила повреждения кузова, сообщили горожане в группе Barnaul22 «ВКонтакте».

Читать дальше...

Заринские журналисты просят алтайского губернатора навести порядок в горбольнице

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Редакция газеты «Наш город Заринск» опубликовала в одном из последних номеров открытое письмо губернатору Алтайского края Александру Карлину, в котором пожаловалась на беспорядок в местной больнице. Журналисты утверждают, что пассивность врачей и «всеобщий хаос» приводят к трагическим последствиям, в том числе смерти пациентов.

Читать дальше...

Тарифы ЖКХ превысят предельный уровень роста в 140 алтайских муниципалитетах

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

1 декабря в Алтайском крае завершилось долгосрочное тарифное регулирование. Тарифы для коммунальных предприятий края теперь установлены не на один год, как было ранее, а на 3-5 лет. Всего принято 472 долгосрочных тарифных решения, сказано на офсайте профильного регионального управления.

Читать дальше...

Житель Заринска умер в больнице из-за просроченного полиса

Myaltai.com 

Жители Заринска направили открытое письмо губернатору Алтайского края Александру Карлину. В нем они жалуются на происходящее в системе здравоохранения города. "За последние три года из КГБУЗ "Центральная городская больница г. Заринска" уволились порядка 30 специалистов. За это время закрылась станция переливания крови, уволился патологоанатом, в связи с чем, людям приходится ездить за умершими близкими в Новоалтайск. Нет кардиолога, работает один невролог, поэтому записываться к нему надо заблаговременно... Читать дальше...

Рост тарифов в два-три раза утвержден в городах и районах Алтайского края

ИА «Амител» (Барнаул) 

Управление по тарифам Алтайского края утвердило увеличение предельного индекса роста платы граждан за ЖХК с 1 июля 2016 года: в Барнауле не более чем 15,7%, в Бийске – 13,5%, в Новоалтайске – 10,5%, в Славгороде – 15,9%. "1 декабря в Алтайском крае завершилось долгосрочное тарифное регулирование...

В Алтайском крае исполнено поручение Президента Российской Федерации об установлении долгосрочных коммунальных тарифов

Altairegion22.ru

В августе 2015 года Президент РФ поручением № Пр-1608 обязал субъекты РФ в срок до 1 декабря 2015 года «обеспечить принятие в полном объёме долгосрочных тарифных решений в сферах теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения в целях обязательного введения таких тарифов с 1 января 2016 года».

Читать дальше...

Просматривали в Новоалтайске 03.12.2015


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира






В Алтайском крае пожилая женщина пострадала при пожаре в многоквартирном доме

Остался Барнаул. На Алтае почти готова единая диспетчерская служба неотложной помощи

Спортсмены с Алтая стали победителями ветеранского чемпионата России по атлетике

Более 200 км улиц, названных в честь покорителей космоса, обновили за пять лет по нацпроекту «Безопасные качественные дороги»