Главные новости Новоалтайска
Новоалтайск
Декабрь
2015
1 2 3
4
5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20
21
22 23 24 25
26
27
28 29 30 31

Новости Новоалтайска за 13.12.2015

Пожар в Новоалтайске унес жизни четырех человек

Yandex.ru (происшествия) 

Ночью 13 декабря в Новоалтайске в одном из частных домов произошел пожар, в результате которого четыре человека погибли. Как сообщает СУ СК РФ по Алтайскому краю, при тушении обнаружены тела трех женщин и одного мужчины.

На Алтае четыре человека погибли при пожаре в частном доме

Sputnik.ru (происшествия) 

В Новоалтайске при пожаре в частном доме погибли четыре человека — три женщины и один мужчина, еще один пострадавший госпитализирован. Трагедия произошла в ночь на воскресенье, сообщает ГУ МЧС по Алтайскому краю.

В Алтайском крае в результате пожара погибли 4 человека

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

13 декабря 2015г. - VRUBCOVSKE.RU. Очередной пожар в одном из частных домов Новоалтайска унес жизни 4 человек. Еще один с ожогами тела и отравлением продуктами горения доставлен в больницу.   Как сообщила порталу "вРубцовске.ру" старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Ольга Чеснокова, погибли три женщины и мужчина.

На Алтае четыре человека погибли при пожаре в жилом доме

Коммерсантъ FM 

В одном из частных домов Новоалтайска произошел пожар, при тушении которого обнаружены тела трех женщин и одного мужчины, еще один пострадавший с ожогами тела и отравлением продуктами горения госпитализирован в медицинское учреждение. Об этом сообщила старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета России (СКР) по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Ольга Чеснокова. По данному факту проводится доследственная проверка. «По предварительным данным, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем. Читать дальше...

На Алтае четыре человека погибли при пожаре в частном доме

ИА «Росбалт» 

В Новоалтайске при пожаре в частном доме погибли четыре человека — три женщины и один мужчина, еще один пострадавший госпитализирован. Трагедия произошла в ночь на воскресенье, сообщает ГУ МЧС по Алтайскому краю.



В городе Новоалтайске проводится проверка по факту гибели при пожаре в частном доме четырех человек

СК РФ (Следственный комитет) 

Ночью 13 декабря 2015 года в городе Новоалтайске в одном из частных домов произошел пожар, при тушении которого обнаружены тела трех женщин и одного мужчины. Еще один пострадавший с ожогами тела и отравлением продуктами горения госпитализирован в медицинское учреждение.

Четыре человека погибли на пожаре в ночь на 13 декабря в Новоалтайске

ИА «Амител» (Барнаул) 

Тела трех женщин и одного мужчины были обнаружены при тушении пожара в ночь на 13 декабря в частном доме Новоалтайска. Об этом сообщает пресс-служба СУСКа по  Алтайскому краю...

Четверо погибли в результате пожара в Алтайском крае

Life News 

Как сообщили LifeNews источники в правоохранительных органах, ЧП произошло в ночь с 12 на 13 декабря в одном из частных домов по 2-ой Линейной улице в Новоалтайске. По предварительной информации, в результате пожара погибли четыре человека.

Просматривали в Новоалтайске 13.12.2015


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






Вандалы сломали более 40 молодых сосен в одном из дворов Новоалтайска. Фото

В Новоалтайске вандалы спилили хвойную аллею, высаженную местными жителями

Детский Тотальный диктант можно будет написать в 16 городах

На Алтае прошли Всероссийские соревнования по борьбе