Главные новости Новоалтайска
Новоалтайск
Апрель
2016
1 2
3
4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16
17
18
19 20 21 22
23
24 25 26
27
28 29 30

Новости Новоалтайска за 05.04.2016

СГК решила «подхватить» проблемную Рубцовскую ТЭЦ

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Гендиректор «Сибирской генерирующей компании» Михаил Кузнецов во время пресс-конференции, прошедшей 4 апреля в Барнауле, заявил, что СГК готова взять на себя проблемную Рубцовскую ТЭЦ. Действующий владелец - ОАО «Инвестиционно-девелоперская компания» пригрозил вывести станцию из эксплуатации уже с 1 декабря 2016 года.

Читать дальше...

Алтайское УФАС пригляделось к ценам на местных АЗС после увеличения акциза

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

По данным оперативного мониторинга УФАС по Алтайскому краю на 4 апреля, в Барнауле на части автозаправочных станций отмечается рост розничных цен на топливо. Это связано с изменениями в Налоговом кодексе, согласно которым, с 1 апреля 2016 года повышаются ставки акцизов на бензин и дизельное топливо, сказано на сайте управления.

Читать дальше...

Юные борцы из Абакана успешно выступили на межрегиональном турнире в Новоалтайске

«Абакан Сегодня» 

Накануне воспитанники абаканской детско-юношеской спортивной школы единоборств вернулись из Новоалтайска, где проходил межрегиональный турнир по греко-римской борьбе, в котором приняли участие 260 спортсменов из регионов Сибири. Юные борцы из Абакана в числе победителей и призёров турнира.

Чемпионат и первенство Алтайского края по боевым искусствам собрали более 200 участников

Администрация Алтайского края  

В Барнауле состоялись чемпионат и первенство Алтайского края по восточному боевому единоборству в дисциплине «сетокан». В соревнованиях приняли участие более 200 воспитанников спортивных школ, спортклубов и городских федераций Барнаула, Бийска, Рубцовска, Заринска и Новоалтайска. Состязания проводили в разделах «сетокан кумите» и «сетокан ката».

Читать дальше...

Александр Карелин и Александр Прокопьев обсудили взаимодействие фондов в поддержку детского спорта

«Автограф» (Барнаул) 

В прошлую пятницу Александр Карелин по приглашению Александра Прокопьева побывал в Алтайском крае. Депутаты государственной думы посетили в Новоалтайске 46-й межрегиональный юношеский турнир

К думской гонке подключаются два статусных претендента из Алтайского края

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Как стало известно ИА «Банкфакс», председатель АКЗС Иван Лоор намерен 5 апреля подать документы на праймериз «Единой России» по Славгородскому одномандатному округу № 42. Пока данный округ выглядит довольно спокойным с точки зрения конкуренции. Иначе дело обстоит с Барнаульским одномандатным округом № 39. По данным источников БФ, в скором времени свои притязания на думский мандат здесь может обозначить 39-летний вице-губернатор края Даниил Бессарабов.

Читать дальше...

Спортсмены из Республики Алтай завоевали медали на турнире по греко-римской борьбе

Риалтай 

В Новоалтайске 3 апреля завершился 46-ой международный турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Героя Советского Союза летчика-штурмовика Ивана Григорьева. В нем принимали участие 280 юных борцов из регионов Сибири, а также из Казахстана, Киргизии и Узбекистана. Андрей Лабанов – спортсмен из Кызыл-Озека одержал победу в весовой категории 32 кг. В финале спортсмен и Республики Алтай […]

Читать дальше...

Просматривали в Новоалтайске 05.04.2016


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






Главное, что нужно знать про Тотальный диктант — 2024

Вандалы сломали более 40 молодых сосен в одном из дворов Новоалтайска. Фото

В администрации города прошло заседание Межмуниципального Совета Барнаульской агломерации

Спортсмены с Алтая стали победителями ветеранского чемпионата России по атлетике