Главные новости Новоалтайска
Новоалтайск
Сентябрь
2016
1 2
3
4
5 6 7 8 9
10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25
26 27 28 29 30

Новости Новоалтайска за 07.09.2016

«Алтай-Старовер» запустил в Новоалтайске новый производственный цех

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Компания «Алтай-Старовер», специализирующаяся на переработке меда, выпуске бальзамов и травяных чаев, открыла новый производственный цех в Новоалтайске.

Читать дальше...

Губернатор Алтайского края Александр Карлин: «Строители работают на 70% объектов программы «80x80»

Администрация Алтайского края  

Глава региона прокомментировал ход реализации краевой программы «80x80» на пресс-конференции с представителями городских и районных СМИ. Губернатор Александр Карлин отметил, что несмотря на то, что программу формировали в более благоприятный бюджетный период, строительство её объектов продолжается.

Читать дальше...

Губернатор Александр Карлин: После Президиума Госсовета Президент России дал профильным ведомствам поручения по поддержке развития Алтайского края

Администрация Алтайского края  

О поручениях, которые в ходе визита в Белокуриху дал Президент России профильным ведомствам, Губернатор Алтайского края Александр Карлин рассказал в среду, 7 сентября, на большой пресс-конференции для руководителей городских и районных средств массовой информации.

Читать дальше...

Губернатор Александр Карлин рассказал о перспективах строительства и ремонта школ в Алтайском крае

Администрация Алтайского края  

В среду, 7 сентября, в Барнауле состоялась пресс-конференция Губернатора Алтайского края Александра Карлина с представителями городских и районных СМИ. На встрече обсудили вопросы газификации территорий, ремонт дорог, реализацию Губернаторской программы «80х80», развитие туризма и социальной сферы региона. Также глава региона рассказал о предстоящем капитальном ремонте общеобразовательных школ.

Читать дальше...

Артисты Алтайского краевого театра драмы отправляются на гастроли

Администрация Алтайского края  

Гастрольный проект «Театральный меридиан» получил грант Губернатора Алтайского края в сфере культуры на 2016 год. Благодаря этому накануне открытия 95 юбилейного театрального сезона спектакль «Ретро» увидят зрители не только в Барнауле, но и в других населённых пунктах региона.

Читать дальше...

О возложении обязанностей на Салях М.И. на период отсутствия Фоминой Л.Б.

Минюст России 

В соответствии со статьей 20 Основ законодательства Российской Федерации о нотариате от 11.02.1993 № 4462-1 приказом Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Алтайскому краю от 06.09.2016 № 240, с 12.09.2016 по 26.09.2016, в связи с отсутствием нотариуса Межмуниципального нотариального округа города Новоалтайска и Первомайского района Алтайского края Фоминой Лилии Борисовны, обязанности по ведению наследственных дел и выдачи дубликатов документов, заведенных нотариусом Межмуниципального... Читать дальше...

Сити-менеджер Новоалтайска попал в рейтинг медийности из-за своей отставки

АиФ 

Сити-менджер Новоалтайска Борис Парадовский попал в число лидеров рейтинга упоминаемости в СМИ благодаря своей отставке. Парадовский в августе занял третью строчку рейтинга по версии Политсибру.

Читать дальше...

Просматривали в Новоалтайске 07.09.2016


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»






Команда МГТУ по волейболу не потянула дорогие авиабилеты до Барнаула и перенесла игры

Томская сеть автопарков "Ё-такси" в 2024г "зашла" еще в три города

Социальный фонд Алтайского края ввел дополнительный приемный день

Подрядчика для завершения проблемного дома-долгостроя повторно ищут в Бийске