Главные новости Новоалтайска
Новоалтайск
Сентябрь
2016
1 2
3
4
5 6 7 8 9
10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25
26 27 28 29 30

Новости Новоалтайска за 28.09.2016

Следственными органами устанавливается местонахождение двух несовершеннолетних из города Новоалтайска

СК РФ (Следственный комитет) 

25 сентября 2016 года ушел из дома в городе Новоалтайске 17-летний Дмитрий Борисов. Кроме того, в этот же день не вернулась домой 15-летняя Татьяна Лебедева. До настоящего времени их местонахождение не известно.

В столице Алтайского края открывают персональную выставку Станиславы Зяблицевой

Администрация Алтайского края  

28 сентября в барнаульской арт-галерее «Бандероль» (ул. Пролетарская, 139) откроют персональную выставку Станиславы Зяблицевой «Тотемы и хранители». В экспозицию вошли 30 графических и живописных полотен и 20 фотографий.

Читать дальше...

СКР назначил доследственную проверку по факту исчезновения двух подростков

ИА «Амител» (Барнаул) 

Следователи назначили доследственную проверку по факту пропажи двух подростков в Новоалтайске – 17-летнего Дмитрия Борисова и 15-летней Татьяны Лебедевой. Об этом сообщают в пресс-службе СУСКа по Алтайскому краю...

Сегодня, 28 сентября, в столице Алтайского края состоятся Мерзликинские чтения

Администрация Алтайского края  

28 сентября в Государственном музее истории литературы, искусства и культуры Алтая состоится открытие XII краевых и II Всесибирских Мерзликинских чтений. В мероприятии примут участие известные на Алтае прозаики и поэты.

Читать дальше...

Следственными органами устанавливается местонахождение двух несовершеннолетних из города Новоалтайска

Myaltai.com 

25 сентября 2016 года ушел из дома в городе Новоалтайске 17-летний Дмитрий Борисов. Кроме того, в этот же день не вернулась домой 15-летняя Татьяна Лебедева. До настоящего времени их местонахождение не известно. По факту безвестного исчезновения несовершеннолетних Новоалтайским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю проводятся доследственные проверки. По предварительным данным, подростки уехали вместе, могут находиться в городе Барнауле. Читать дальше...



На Алтае разыскивают пропавших три дня назад влюбленных подростков

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Волонтеры отряда «Лиза Алерт» объявили в своих официальных группах о поисках подростков из Новоалтайска, 17-летнего Дмитрия Борисова и 15-летней Татьяны Лебедевой. Они ушли из дома 25 сентября и с тех пор не объявлялись. По сведениям активистов, парочка может находиться в Барнауле.

Читать дальше...

Пополнился реестр социально ответственных и социально ориентированных работодателей Алтайского края

Администрация Алтайского края  

Губернатор Александр Карлин подписал Указ  о присвоении статуса «Социально ответственный работодатель Алтайского края» десяти предприятиям региона. Об этом сообщает Главное управление по труду и социальной защите.

Читать дальше...

О возложении обязанностей на Салях М.И. на период отсутствия Фоминой Л.Б.

Минюст России 

В соответствии со статьей 20 Основ законодательства Российской Федерации о нотариате от 11.02.1993 № 4462-1 приказом Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Алтайскому краю от 27.09.2016 № 267, с 27.09.2016 по 30.09.2016, в связи с отсутствием нотариуса Межмуниципального нотариального округа города Новоалтайска и Первомайского района Алтайского края Фоминой Лилии Борисовны, обязанности по ведению наследственных дел, выдачи дубликатов документов и выдачи свидетельств о направлении документов... Читать дальше...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Полицейские изъяли у жителя Алтайского края крупную партию марихуаны

В преддверии Международного женского дня в Барнауле состоялся конкурс «А ну-ка, девушки!»

Картины, обнажающие нежную женскую душу

Электросамокаты – замедлить, наливайки – закрыть. Как пройдет мартовская сессия АКЗС?