Главные новости Новоалтайска
Новоалтайск
Январь
2018
1
2
3
4
5
6
7
8
9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Новоалтайска за 29.01.2018

Сын алтайского политика Найдена получил пять лет колонии за смертельное ДТП

ИА «Амител» (Барнаул) 

Сын главы Каменского района Алтайского края Федора Найдена, Дмитрий, был осужден за ДТП, в котором погибли два человека и еще несколько получили травмы. В середине января 2018 года Алтайский краевой суд оставил неизменным приговор Новоалтайского городского суда от октября 2017 года...

В Алтайском крае в 2017 году трудоустроили две тысячи инвалидов

Блог сайта «Спутник» 

В Алтайском крае в 2017 году при содействии службы занятости трудоустроены две тысячи инвалидов, что в 1,7 раза больше, чем в 2016 году. Уровень трудоустройства инвалидов составил 73,6% к числу обратившихся. В целях повышения уровня занятости инвалидов проведен персонифицированный учет их потребностей в трудоустройстве, сформированы « паспорта занятости» всех инвалидов трудоспособного возраста. Работа по вовлечению в трудовую деятельность граждан с инвалидностью ведется в тесном взаимодействии центров занятости... Читать дальше...

Правый берег Оби все-таки застроят небоскребами?

ReAltai.ru (Барнаул) 

Губернатор Алтайского края  Александр Карлин  в ходе большой пресс-конференции вновь высказался о том, что Барнаул должен застраиваться на правом берегу Оби в сторону Новоалтайска .

Правый берег Оби все-таки застроят небоскребами

ReAltai.ru (Барнаул) 

Губернатор Алтайского края  Александр Карлин  в ходе большой пресс-конференции вновь высказался о том, что Барнаул должен застраиваться на правом берегу Оби в сторону Новоалтайска .

Символом зимней Олимпиады городов Алтайского края станет бурундук

ПолитСиб Ру  

Напомним, церемония открытия Олимпиады начнется 10 февраля в 16:00. В соревнованиях примут участие около 500 спортсменов из Алейска, Бийска, Белокурихи, Заринска, ЗАТО Сибирского, Новоалтайска, Рубцовска, Славгорода и Ярового.

Ремонт и строительство объектов по новой программе «85 на 85» начнётся уже в этом году

Вести 22 

Об этом сообщил губернатор Александр Карлин.

Сейчас готовится список учреждений, которые предстоит обновить или возвести с нуля к следующему, 85-летнему юбилею края. В приоритете – объекты образования. Планируется строить школы в новых микрорайонах Барнаула, Бийска и Новоалтайска. Реконструкция и строительство новых детских садов поможет обеспечить местами детей до 3 лет. Также в программу включат больше объектов культуры и спорта.


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






В Алтайском крае пожилая женщина пострадала при пожаре в многоквартирном доме

Более 200 км улиц, названных в честь покорителей космоса, обновили за пять лет по нацпроекту «Безопасные качественные дороги»

Житель Новоалтайска убил сожительницу и закопал тело в подполе

Борцы с Алтая стали призерами всероссийских соревнований