Главные новости Новоалтайска
Новоалтайск
Март
2018
1 2 3
4
5 6 7
8
9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30
31

Новости Новоалтайска за 12.03.2018

В регионе состоялся чемпионат Алтайского края по быстрым шахматам среди женщин

Администрация Алтайского края  

В Алтайском краевом шахматном клубе провели чемпионат региона по быстрым шахматам среди женщин. В соревнованиях участвовали 22 спортсменки из Барнаула, Новоалтайска и Ребрихи.

Читать дальше...

Дольщикам новоалтайского дома-долгостроя предлагают обанкротить застройщика

ReAltai.ru (Барнаул) 

В Барнауле обманутые дольщики решат судьбы строительной компании «СтройТактика», которая занималась возведением дома на ул. ЮжСиба, 52а в Новоалтайске. Об этом сообщает пресс-служба Госинспекции.

Три дома включены в реестр обманутых дольщиков в Алтайском крае

Спутник 

Три многоквартирных дома попали в реестр проблемных объектов, строящихся в Алтайском крае с привлечением средств граждан. Среди них один дом в Барнауле (на ул. Канатный, 46б) и два в Новоалтайске (ул. Прудская, 40 («Демидов парк») и ул. ЮжСиба, 52а). Дом на ул. Прудская достраивает другая строительная компания.

История алтайской многодетной семьи Рихертов

Блог сайта «Спутник» 

Хорошая примета для журналиста – встретить в канун женского праздника героиню, достойную пера Шекспира и кисти Рафаэля. И потому в одной из недавних командировок в Табунский район мы не могли не заехать в село Сереброполь к уже знакомым нам многодетным Рихертам.13 – счастливое число Из истории темы. С Ольгой, Виктором и их детьми «АП» познакомилась при грустных обстоятельствах – рухнула крыша их дома на улице Кирова, 18. Летом 2017 года семья обратилась к губернатору края с просьбой помочь с ее восстановлением. Читать дальше...

Три дома насчитывается в реестре обманутых дольщиков в Алтайском крае

ПолитСиб Ру  

В Алтайском крае в реестр обманутых дольщиков включены три дома: один дом в Барнауле по пр. Канатный, 46б, два дома в Новоалтайске по ул. Прудская, 40 (многострадальный «Демидов парк») и ул. ЮжСиба, 52а. Об этом отчитались перед Минстроем России на еженедельном видеоселекторном совещании, сообщается на сайте регоинальной Госинспекции.

Новые детские сады построят в Барнауле, Бийске и Новоалтайске

НКО Алтайского края 

Об этом Губернатор Алтайского края Александр Карлин заявил в ходе встречи с делегатами Форума женщин Алтая. Он прошел в концертном зале «Сибирь» в преддверии главного весеннего праздника - Международного женского дня. На форум приехали более 400 участниц - самых активных представительниц общественных женских организаций региона, сообщает Официальный сайт Правительства Алтайского края.

Читать дальше...

Просматривали в Новоалтайске 12.03.2018


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне






Спортсмены с Алтая стали победителями ветеранского чемпионата России по атлетике

За пять лет в России по нацпроекту отремонтировали более 200 км «космических» улиц

Мужчина в Новоалтайске задержал соседа, который пьяным сел за руль

В администрации города прошло заседание Межмуниципального Совета Барнаульской агломерации